Статьи

22.10.2021
Усиленный стальной каркас действительно обеспечивает эффективное противостояние любому воздействию, которое шина может испытывать, работая на грунте. Прочный ненаправленный рисунок позволяет равномерно распределить нагрузку в пятне контакта, одновременно сохраняя выдающуюся маневренность.
14.10.2021
Какие параметры надо знать для заказа колесных дисков для ATV/UTV и предложение Bohnenkamp по легкосплавным дискам на квадроцикл.
04.10.2021
Никому не хочется, чтобы в ходе ландшафтных работ шины повреждали траву. Другими словами, садовые шины должны оказывать минимальное воздействие на почву. С такой целью специалисты компании BKT и разработали линейку шин для садовой и газонной техники.
29.09.2021
Камеры с увеличенной толщиной (до 18%) сделаны из бутилкаучука и обеспечивают значительно большую прочность и максимальную защиту от проколов. Каждая модель подходит для заполнения водой. Кроме того, бутилкаучук отличается высочайшей степенью эластичности и легко поглощает дополнительное напряжение, вызываемое изменением давления.
27.09.2021
Те, кто работают в этом секторе, знают, насколько важно правильно выбрать шины, чтобы не повредить газон. Вот почему БКТ разработала шину LG 306, которая идеально подходит для газонокосилок и мини-тракторов.
22.09.2021
В ответ на потребности современного сельского хозяйства для снижения уплотнения грунта компания BKT специально разработала новую шину RIB 713 с технологией IF. IF технология (Increased Flexion Technology) обеспечивает повышенную грузоподъемность при том же давлении в шине по сравнению со стандартной шиной такого же размера.
16.09.2021
Эта модель, которую можно предложить как для сельскохозяйственного, так и для промышленного применения. Она используется с экскаваторами-погрузчиками, компактными или телескопическими погрузчиками.
15.09.2021
BKT проектирует и производит шины, которые выдерживают все нагрузки, которым подвергаются вездеходы в экстремальных условиях при движении по сухим участкам или в грязи, на бездорожье или на каменистых поверхностях. Независимо от того, с какой проблемой вы сталкиваетесь, BKT обеспечит вашему транспортному средству безопасность, проходимость и эффективность.

06.09.2021
Расскажем о шинах, которые можно использовать на площадках по обработке отходов, лома и мусора. В таких тяжелых условиях могут работать только очень прочные мини-погрузчики, которым требуются такие же крепкие шины. Это специально созданная BKT серия шин Giant Trax для мини-погрузчиков с бортовым поворотом.
01.09.2021
Системы сдвоенных колес для тракторов, комбайнов, сельскохозяйственных машин и других транспортных средств разрабатываются и производятся на заводе STARCO.
30.08.2021
Deestone является тайским производителем шин, базирующимся в центральной части Таиланда. Это крупнейший в стране завод по производству шин. Deestone выпускает различную продукцию, такую как, мотоциклетные шины, грузовые шины, шины для велосипедов, сельскохозяйственные шины, радиальные шины и т.д.

24.08.2021
Вопрос «как заполнить шины трактора водой» уже неактуален. Эта методика, также называемая гидрозаполнением, предназначена для предотвращения пробуксовки шин, однако она может привести к противоположному результату.
23.08.2021
Чрезвычайная стойкость и долговечность. В дополнение к  усиленному и прочному каркасу Earthmax SR 57 имеет дополнительный глубокий протектор класса TRA L-5. Наряду с этим, используется специальная резиновая смесь для подземной шахтной работы UMS «Underground Mine Service»,
20.08.2021
Шины, подходящие для таких установок, должны обладать хорошим сцеплением на мокрой земле, что требует надлежащего зацепления с почвой и, соответственно, высокой способности к самоочистке.
17.08.2021
Посмотрите, как золотой призер X-Games тестирует шину. Джексон (Jackson Strong) делает сальто вперед и двойное сальто назад на грунте, никаких металлических пандусов для фристайла!
16.08.2021
Различные рисунки протекторов служат для передачи усилия, зацепления, флотации, обеспечения износостойкости и тепловой стойкости в различных условиях эксплуатации. Выбор правильной шины OTR напрямую зависит от выполняемой работы и внешних условий. К примеру, именно рисунок протектора шины дает оптимальное сцепление (или флотацию) в песке, грязи или каменистом покрытии, обеспечивает износостойкость шахтных шин и пр. Таким образом, есть четыре основных рисунка: тяговый, блочный, скальный и гладкий.
12.08.2021
Крупногабаритные шины (OTR) классифицируются в соответствии с международными стандартами, определенными основными отраслевыми ассоциациями: TRA (Ассоциация шин и колесных  дисков), ISO (Международная организация по стандартизации), ETRTO (Европейская организация шин и колесных дисков) и JATMA (Японская Ассоциация производителей автомобильных шин).
11.08.2021
Выпуск BKT Wenwork, полностью посвященный одному из мировых рекордов Monster Jam: рекорду самого высокого прыжка с рампы, установленному Кристен Андерсон за рулем Grave Digger!
10.08.2021
Пожалуйста, имейте в виду, что как монтаж, так и демонтаж OTR/КГШ шин являются опасными операциями. Они должны выполняться только опытными и квалифицированными сотрудниками с использованием соответствующих инструментов и процедур, как установлено производителем транспортных средств и оборудования.
04.08.2021
Комплекты COMBI оснащаются шинами BKT Agrimax RT 955, которые специально разработаны для применения в качестве узкой резины для междурядий, применения на опрыскивателях и комбайнах для сбора винограда.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.