Статьи

04.08.2021
Комплекты COMBI оснащаются шинами BKT Agrimax RT 955, которые специально разработаны для применения в качестве узкой резины для междурядий, применения на опрыскивателях и комбайнах для сбора винограда.
03.08.2021
Что означают те или иные термины, указанные в описаниях шин - поможем вам разобраться.
02.08.2021
Kenda предлагает полную линейку размеров пневматических камер для большинства мотоциклов и квадроциклов.
30.07.2021
Выбор подходящих шин для вашей сельскохозяйственной техники может быть очень непростой задачей. Технологии постоянно развиваются, и иногда нелегко уследить за всеми новинками. Возможно, вы уже слышали о шинах с индексом VF и задаетесь вопросами:
29.07.2021
Kenda Washougal III K7102F имеет самый глубокий передний протектор в линейке шин для эндуро и кросса и при этом соответствует требованиям FIM. Эта модель специально разработана командой гонщиков и инженеров Kenda из Огайо, США. Шина сертифицирована и одобрена DOT (требования Департамента транспорта США).
28.07.2021
Шины AGRIMAX ELOS демонстрируют максимальные тяговые характеристики даже в особо трудных условиях эксплуатации на влажных поверхностях, например, на рисовых плантациях или в болотистых местностях. Специально разработанный рисунок протектора позволяет гарантировать оптимальное самоочищение шин, что имеет огромное значение при работе на илистых или важных почвах и во время перевозок.
23.07.2021
SPOTECH - это инновационный инструмент, разработанный компанией BKT специально для горнодобывающей промышленности. Spotech означает "Satellite Performance Optimization Technology" (Спутниковая технология оптимизации производительности). Её цель? Изучить и улучшить критические моменты в повседневной работе колесной техники. Её результаты? Повышение производительности шин КГШ/OTR.
21.07.2021
Шины BKT Monster Jam Tire разработаны специально для преодоления невероятных трудностей в мире этого автоспорта. Характеристики, о которых стоит упомянуть в связи с этим рекордом, — это высокие эффективность и качество. Без идеальной балансировки шин траку не удалось бы достичь столь высокой скорости.
19.07.2021
ROCK GRIP (E-4) - это диагональные шины, специально созданные для грузовиков, которые используются для горных работ и разработок карьеров. Если условия вашей работы требуют от шины высокой степени термостойкости и защиты от порезов, ROCK GRIP станет вашим надежным партнером.
15.07.2021
За более чем десятилетие в BKT разработали множество различных радиальных рисунков и размеров OTR для конкретных применений и условий окружающей среды, таких как снег, грязь и грунт, камни, переработка или даже подземная добыча. Производство было начато с погрузчиков меньших размеров, затем добавили шины для самосвалов с жесткой рамой и, наконец, достигли сегмента Giant.
12.07.2021
Как выбрать шины для сельскохозяйственной техники? Правильные шины — важнейшая задача. Для своего телескопического погрузчика Merlo братья Скалья выбрали шину BKT CON STAR, специально разработанную для погрузочной техники — телескопических погрузчиков и мини-погрузчиков. Шины CON STAR эффективны в любой ситуации благодаря прочному сцеплению с поверхностью, износостойкости, долговечности, вертикальной и боковой устойчивости даже при полной загрузке.
05.07.2021
В настоящее время всегда появляются новые требования и стандарты для сельскохозяйственной техники, поскольку устойчивое развитие и глобальная продовольственная безопасность становятся все более важными.
28.06.2021
BKT SIERRA MAX / SIERRA MAX PRO - шина для Вашего квадроцикла (ATV), который используются на соревнованиях или для езды по пересеченной местности.
16.06.2021
Данный прибор также поможет контролировать моторесурс, пробеги шин и другие параметры. Может устанавливаться на любой вид колесной техники: как на самоходную, так и на прицепную.
15.06.2021
Ступичные одометры укажут вам дистанцию пробега вашего оборудования и момент, когда необходимо сделать те или иные регламентные работы. Приложение для смартфона со встроенной базой данных и Bluetooth-подключением.
10.06.2021
Грациано, Паоло и Мауро — братья и совладельцы фермы. Каждый из них отвечает за свое направления: разведение, фермерство и продажи. Но у них есть общий ориентир: качество. Сильный принцип, который передается из поколения в поколение. Как говорил их дедушка: «Создавайте качество, качество и еще раз качество».

09.06.2021
Мечты становятся реальностью с Ridemax IT 696. Эта радиальная покрышка с универсальным и всесезонным характером. Годится как для дорожных, так и полевых условий. Посмотрим, что делает шину такой универсальной.
07.06.2021
Шины для строительной, дорожно-строительной техники, погрузчиков и мобильных кранов могут иметь как дюймовую, так и метрическую маркировку размеров. Чаще всего они взаимозаменяемы. Для правильного подбора шин на спецтехнику, лучше всего обратиться к специалистам. Чтобы ориентироваться в возможных вариантах, мы приводим примерное соответствие метрических и дюймовых размеров индустриальных шин для наиболее популярных моделей.
02.06.2021
В компании BKT разработали целый ассортимент шин для ричстакеров и контейнерных погрузочно-разгрузочных машин. Сегодня наше внимание сосредоточено на Container King: название выбрано не случайно - шина специально создана для перемещения контейнеров.
31.05.2021
Kenda K611 в самых популярных размерах доступна на складах Bohnenkamp.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.