Еще один вариант использования шин Kenda для квадроциклов

11.09.2016

У нас не так много информации об этом изделии, которое разработчики назвали «электрическим полноприводным бесшумным мотоциклом со своим генератором для подзарядки аккумуляторов». Такое вот длинное название. Изделие – а это именно «изделие, поскольку предназначено для армии – экспонировалось на Международном военно-технический форуме "Армия-2016".

Еще один вариант использования шин Kenda для квадроциклов 

Прежде всего, почему оно нас заинтересовало? Дело в том, что на колесах мотоцикла установлены шины Kenda для квадроциклов. А как вы знаете, более четверти века фирму STARCO и фирму Kenda связывают тесные отношения. Не только бизнеса, но и личные. Мы ценим товары Kenda за высокое качество и прочность. Клиенты неоднократно сообщали, что у них нет никаких проблем с резиной этой марки.

Вернемся к мотоциклу. Насколько мы поняли, он разработан АН Белоруссии для нужд военных.

Еще один вариант использования шин Kenda для квадроциклов.jpg

«Это — электрический полноприводный бесшумный мотоцикл. Применяют его в разных целях. Но, в основном, для спецгрупп. На нем можно бесшумно подъехать к нужному объекту или месту сбора группы лиц. Вместимость — два человека в боевой экипировке с полной нагрузкой».

Весьма вероятно, что шины Kenda были приобретены в СТАРКО Бел (Минск). В любом случае, приятно, что была отобрана резина именно этой марки: Kenda K530F Pathfinder TL

Мотоцикл обладает свойствами трансформера. Из двух электромотоциклов можно сделать квадроцикл, если соединить их вместе. Таким образом получается место для транспортировки раненого.


Фото взято в ЖЖ, но там, к сожалению, не указано авторство.