Уважаемые партнеры! Компания Боненкамп поздравляет Вас с наступающим 2023 годом и благодарит за продуктивную работу в уходящем году!

26.12.2022

С Новым годом!

Компания Боненкамп поздравляет Вас с наступающим 2023 годом и благодарит за продуктивную работу в уходящем году!

Мы глубоко благодарны тем, кто сотрудничает с нами уже на протяжении нескольких лет, и особо признательны тем, кто поверил в нас и начал работать с нами в непростом 2022 году. Непредсказуемые изменения рынка в целом, существенные корректировки в логистике и ассортименте товаров, заставили многих пересмотреть свою работу с поставщиками. Боненкамп в этих условиях смог не только обеспечить запас необходимых товаров и удовлетворить спрос на него, но и расширить в некоторых группах ассортимент за счет новых товаров.

За прошедшие годы представляемые нами шины ВКТ смогли не только выйти на рынок многих стран, но и доказать в реальной работе свое качество и надежность, благодаря чему прошли нелегкий путь от неизвестного товара, до шин премиум-сегмента. Мы открыты всему новому и позитивному, и только вместе с Вами мы смогли стать одними из лидеров рынка и планируем и в дальнейшем быть им.

Мы меняемся вместе с Вами и внимательно прислушиваемся к Вашим пожеланиям. В 2023 году начинает свою работу Департамент партнерских отношений, основой которого станет опыт и персонал Службы клиентского сервиса. Мы уверены, что вы почувствуете это и другие изменения в нашей работе, которые направлены на удовлетворение максимального количества Ваших пожеланий.

Пусть наступающий год будет позитивным для нас всех и станет
годом сбывшихся надежд, радости и успеха.

С Новым годом!