На выставке посетители увидели шины ВКТ, смогли пообщаться с нашими дилерами, которые их продают и ознакомиться с результатами труда Bohnenkamp OEM, поставляющего колеса в сборе на конвейеры предприятий.
На 100 тысячах квадратных метрах были представлены экспозиции ведущих агротехнических компаний, селекционеров и животноводов, производителей удобрений и оборудования. Гостям выставки показаны уникальные технологии переработки и хранения продукции, а на прилегающей территории будут демонстрировались технические новинки отрасли в работе.
Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.
подробнее..