Компания Боненкамп продолжает свою деятельность на рынке шин в Российской Федерации в штатном режиме

23.06.2022

Уважаемые партнёры и участники шинного рынка!

Настоящим сообщаем, что в условиях нестабильной экономической и политической ситуации ряд компаний вынуждены вносить изменения в процесс своей хозяйственной деятельности, пересматривать принципы ее ведения и организационную структуру, вплоть до осуществления недобросовестных действий в целях привлечения потребителей к собственной продукции.

Однако, большинство компаний продолжают честно работать и развиваться.

Компания Боненкамп, обладая более чем 70-летним опытом работы на шинном рынке Европы, продолжает свою деятельность на рынке шин в Российской Федерации в штатном режиме, оставаясь в РФ и других странах присутствия официальным представителем заводов-производителей шин таких брендов, как BKT, Kenda, Deestone.

Компания Боненкамп не планирует прекращать свою деятельность на территории Российской Федерации, а напротив рассчитывает активно развивать дилерскую сеть и готова на смену брендам, покинувшим рынок Российской Федерации, поставлять реализуемый ею товар.

Более того, на складах Компании Боненкамп в наличии полный ассортимент предлагаемой к продаже продукции, который регулярно пополняется, отгрузки продукции не приостанавливались, обязательства по поставке исполняются своевременно и в полном объеме, отправка шин, камер, дисков, комплектных колёс и другой поставляемой Компанией Боненкамп продукции в адрес наших контрагентов – дилеров, производителей техники и конечных потребителей производится в штатном режиме.

Мы осознаем размер ответственности перед нашими партнерами и гордимся их доверием к нам.

Одновременно призываем вас не доверять недостоверной, искаженной и вводящей в заблуждение информации, которую могут распространять о Компании Боненкамп в целях подрыва к ней доверия, причинения ущерба деловой репутации и повышения интереса потребителей к продукции конкурентов, что является неправомерным в соответствии с положениями Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (глава 2.1. «Недобросовестная конкуренция»).

В случае возникновения любых вопросов, в том числе о наличии предлагаемой к реализации продукции, ее количестве, Вы можете обращаться в наши офисы, где Вам в кратчайшие сроки предоставят соответствующие сведения.

Желающие стать нашими дилерами могут заполнить форму на нашем сайте: https://www.bohnenkamp-russia.ru/dealers/

С уважением,
компания Боненкамп

Фотогалерея