BKT Loader Special L-5: шина для погрузчиков и бульдозеров

07.03.2017

Сделано в BKT: Loader Special L-5

Нередко погрузчикам приходится работать в жестких и опасных условиях. Это создает постоянные проблемы не только для операторов крупногабаритной техники, но и для шин. Разве это не кошмарное зрелище: порезанные и изношенные шины, используемые на пересеченной и каменистой местности, где опасность ждет на каждом шагу?

BKT Loader Special L-5

Но не волнуйтесь, потому что у компании BKT есть диагональная шина Loader Special L-5, специально разработанная для погрузчиков и бульдозеров. Давайте посмотрим внимательнее!

Назначение

Loader Special L-5 идеальна для установки на погрузчики, бульдозеры и другие транспортные средства, работающие в экстремальных условиях. Это прежде всего карьеры и строительные площадки, где шины должны показать необычайную устойчивость к порезам, царапинам, другим воздействиям и обеспечить длительный жизненный цикл. Шина Loader Special L-5 является более прочной, чем скала!

Структура

Очень прочный нейлоновый слой делает Loader Special L-5 жесткой и цепкой. Шина может выдерживать большие нагрузки, обеспечивая высокую производительность. Она обладает высокой устойчивостью к внешним воздействиям и обеспечивает стабильность движения и отличное сцепление с дорогой.

Протектор

Отличительной чертой Loader Special L-5 является ее глубокий и агрессивный протектор. L-5 класс означает 150% увеличение глубины протектора по сравнению со стандартными значением. Эта функция увеличивает жизненный цикл шины, благодаря отличной стойкости даже в самых жестких условиях эксплуатации. Все это превращается в большие производственные преимущества при эксплуатации Loader Special L-5, оптимизирует расходы и существенно сокращает время простоя техники.

Состав резиновой смеси

Для того, чтобы использовать шину в наиболее тяжелых условиях, была разработана специальная резиновая смесь, которая делает Loader Special L-5 очень устойчивой к порезам, царапинам и ударам. Шина готова встретить все опасности, которые возникнут при работе в экстремальных местах.

Увеличенная глубина рисунка протекора Обеспечивает отличное сцепление Низкое сопротивление качения Работает в тяжелых условиях

Подводя итог, скажем, что шина для погрузчиков и бульдозеров Loader Special L-5 способна справиться с множеством сложных и критических ситуаций. Попробуйте ее и вы увидите это своими глазами!