BKT представляет новую шину Multimax MP 538

08.09.2022

Новая радиальная шина BKT идеально подходит для льда и снега. Она отличается долговечностью, обладает высокой несущей способностью и обеспечивает превосходное сцепление с покрытием. Линейка MULTIMAX, предназначенная для эксплуатации на высоких скоростях с большими нагрузками в агропромышленной сфере, расширяется.

Среди новинок также есть дополнительные типоразмеры для MULTIMAX MP 540: 335/80R18 и 365/80R20.

Сереньо (Италия), 6 сентября 2022 г. — BKT добавляет в портфолио продуктов модель МULTIMАХ MP 538 — новую агропромышленную шину, предназначенную для различных видов техники и областей применения: автогрейдеров и погрузчиков, эксплуатируемых в условиях льда и снега, а также телескопических погрузчиков, универсальных транспортных средств и уборочных машин, используемых в сфере технического обслуживания дорог.

Специально разработанный рисунок протектора обеспечивает отличное сцепление с дорогой. Более того, благодаря усиленному каркасу с металлокордом шины позволяют перевозить тяжелые грузы на высоких скоростях. MULTIMAX MP 538 — это сверхпрочная радиальная шина, которая в настоящее время доступна в размере 405/70R20 MPT.

Новинка пополнила линейку MULTIMAX, в которую входят шины, идеально подходящие для агропромышленной деятельности и предназначенные для эксплуатации на высоких скоростях с большими нагрузками.

В эту линейку также входит модель MULTIMAX MP 540, для которой в компании BKT выпустили два дополнительных типоразмера: 335/80R18 и 365/80R20. Это многоцелевая шина (MPT), предназначенная для универсальных транспортных средств, используемых в коммунальных и ремонтных работах. Она отличается превосходной устойчивостью к проколам, а также отлично проявляет себя на твердых грунтах и асфальтированных покрытиях. Шина обеспечивает уверенное сцепление с покрытием и обладает прочным каркасом, позволяющим перевозить тяжелые грузы на высоких скоростях.

Линейка MULTIMAX включает в себя множество универсальных моделей:

MULTIMAX MP 513 для универсальных транспортных средств. Благодаря усиленному каркасу с металлокордом эта шина позволяет перевозить тяжелые грузы на высоких скоростях. Кроме того, она обеспечивает превосходные комфорт при вождении и тягу, а также обладает высокой самоочищающейся способностью.

MULTIMAX MP 527 — универсальная радиальная шина, разработанная для телескопических и компактных погрузчиков, используемых в агропромышленном секторе. Прочная боковина обеспечивает максимальную устойчивость, а специальный состав делает ее стойкой к порезам и разрывам, повышая надежность.

MULTIMAX MP 522 разработана для подъемно-погрузочной техники, используемой в агропромышленной сфере, и обеспечивает максимальные устойчивость и тягу. Благодаря специальному составу эта модель отличается невероятными стойкостью и долговечностью.

Эти продукты, а также все новинки BKT демонстрируют внимание, которое индийская транснациональная корпорация уделяет потребностям пользователей, тенденциям и рынку, предлагая лучшие специализированные решения для любых условий эксплуатации.