Быстро, просто, удобно! Новое приложение Bohnenkamp для подачи рекламаций по шинам!

10.05.2023

Приложение Bohnenkamp предоставляет инновационное решение для отчетности и документирования дефектов шин. Благодаря удобному интерфейсу вы можете сфотографировать неисправную шину и загрузить фотографии прямо в приложение. Встроенная в приложение технология обработки изображений гарантирует, что изображения будут четкими и удобочитаемыми, что упрощает процесс рассмотрения рекламации. Находитесь ли вы в дороге или дома, приложение предоставляет простой и удобный способ подать заявку и получить необходимую поддержку.

Чтобы сделать процесс подачи рекламации максимально плавным и эффективным, приложению требуется сделать несколько ключевых фотографий рекламационной шины.

К ним относятся:

1. Изображение всей шины, которое дает представление об общем состоянии шины.

2. Изображение боковины шины, которое содержит информацию о размере, марке, модели, норме слойности и серийном номере шины.

3. Изображение размера шины, которое обычно находится на боковине и важно для определения подходящей шины для замены.

4. Изображение марки и модели шины, дающее информацию о производителе шины и конкретной линейке продукции.

5. Изображение нормы слойности шины (Ply Rating), которое указывает на несущую способность шины и важно для гарантии того, что сменная шина совместима с условиями эксплуатации вашего транспортного средства.

6. Изображение серийного номера шины, которое является уникальным идентификатором, помогающим отслеживать историю шины и важным для гарантийных претензий.

7. Изображение глубины протектора шины, показывающее оставшийся срок службы шины.

8. Несколько фотографий дефекта шины, в том числе снимки крупным планом, на которых четко видны масштабы и местонахождение проблемы. Это поможет команде по рассмотрению рекламаций точно определить и оценить проблему.

9. Показание манометра о давлении воздуха в шине, которое помогает определить, связан ли дефект шины с недостаточным давлением или с другой проблемой.

10. Фотографии транспортного средства с разных ракурсов, в том числе спереди-слева, сзади-справа, а также крупный план заводской таблички транспортного средства. Это дает важную информацию о марке, модели и году выпуска техники.

Следуя этим рекомендациям и предоставляя четкие и точные фотографии, вы можете обеспечить быструю и эффективную обработку вашего заявления.

Приложение доступно для скачивания в App Store и Google Play.

https://apps.apple.com/app/bohnenkamp-complaint-assistant/id1659622173

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bohnenkamp.assistant

QR codes: App Store / Google Play