«Заводские» гонщики Beta применяют и доверяют Kenda

04.02.2018

KENDA

Kenda объявляет о возобновлении сотрудничества с Beta Motorcycles.

"- Мы рады сотрудничеству с Beta Motorcycles, которое продлится в течение следующих  трех лет.  Kenda и Beta - это растущие компании, и мы возобновляем наше партнерство" - сказал Джейсон Болдуин, директор силовой техники в Kenda в США.

Kenda будет продолжать свою деятельность как официальный шинный партнер команды Beta Factory

Beta USA возобновила контракты с некоторыми фантастическими гонщиками и добавила в команду молодые таланты: в прошедшем году Макс Герстон выиграл гонку West Hare Scramble, а Иордан Эшберн занял второе место в серии Kenda Full Gas Sprint Enduro, и они планируют улучшить свои достижения на фоне этих успехов. 

Бета также пригласила легенду AMA Родни Смита в качестве менеджера гоночной команды и, с тех пор, он помогает продвигать спортсменов Beta на новые уровни.

Состав команды 2018 включает Макса Герстона, Иордана Эшберна, Мейсона Оттерсберга, Моргана Танке, Майка Витковски, Джо Уассона и Ченса Фуллертона.

Kenda будет продолжать свою деятельность как официальный шинный партнер команды Beta Factory, которая планирует, как в прошлом году участвовать в большой серии и, дополнительно, в серии АМА 6.

От гонок на пустынном западном побережье до суровых гонок на восточном побережье и даже на брутальных сериях Endurocross, все «заводские» гонщики Beta ездят и доверяют Kenda.