Встретимся с STARCO на выставке EIMA 2018

01.10.2018

STARCO

С 7 по 11 ноября STARCO будет участвовать в международной выставке оборудования в Болонье, Италия. Выставка фокусируется на тракторах, сельскохозяйственных орудиях и технике по уходу за землей. Эта тема является специализацией STARCO. Специалисты по шинам и колесам будут участвовать на стенде и предложат варианты сдвоенных колес.

Встретимся с STARCO на выставке EIMA 2018

В последние годы STARCO демонстрирует высокий рост поставок в тракторных и сельскохозяйственных сегментах, и компания ожидает дальнейшего роста в ближайшие годы.

«Мы будем участвовать в выставке EIMА, чтобы продемонстрировать наши решения и возможности, а также получить более полное представление о потенциальных OEM-клиентах в Италии и Южной Европе», - говорит Thomas Ballegaard, главный коммерческий директор STARCO.

В EIMA будут участвовать 1900 компаний из 40 стран, демонстрирующих более 50 000 моделей машин и оборудования для всех видов сельскохозяйственных и газонных работ.

STARCO Alptrak, недавно обновленная в сотрудничестве с Avant Tecno

На стенде STARCO посетители смогут встретиться с группой экспертов, представляющих собственные разработанные и изготовленные изделия. Специалисты будут готовы обсудить, как решения (колеса/шины) могут улучшить производительность различной техники. Например, старая любимая STARCO Alptrak, недавно обновленная в сотрудничестве с Avant Tecno, или относительно новая флотационная шина STARCO HS.

«В этом году мы рады предоставить посетителям возможность узнать, почему система сдвоенных колес STARCO является лучшей на рынке, поскольку они могут быть легко установлены и настроены нашей системой зажимов», - заявляет Ballegaard. Двойные колеса разработаны нашими инженерами и производятся на хорватском заводе STARСO по стандарту ISO9001. Все колеса, изготовленные на этом заводе, имеют е-обработку для предотвращения коррозии.

В Италии дистрибьютором STARCO для сдвоенных колес является фирма Rotagri. Она также будет присутствовать на выставке EIMA, чтобы показать свой ассортимент, в том числе сдвоенные колеса STARCO.

STARCO встретится с текущими клиентами и проведет деловые встречи и обучение.

Встретимся там.

Загляните в зал 15 на стенд D44.