Всероссийский день поля пройдет под Петербургом

13.06.2019

Всероссийский День поля

Всероссийский день поля – это уникальная агропромышленная выставка и деловой форум.

В 2019 году «День поля» пройдет с 10 по 12 июля на территории Ленинградской области.

Организатором события выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации. Ежегодно для проведения выставки выбирается один из регионов страны. В этом году ключевой площадкой «Всероссийского дня поля» станет производственный полигон Санкт-Петербургского государственного аграрного университета (г. Пушкин).

Всероссийский день поля был задуман как выставка прорывных сельскохозяйственных технологий, инновационных методов землепользования и современных сельхозмашин. При этом идея мероприятия предполагала максимально наглядную демонстрацию достижений отрасли, для чего был выбран наиболее эффективный формат проведения - полевой смотр: показ новейших технологий, образцов техники, посевов новых сортов и гибридов на специально подготовленных демонстрационных полях.

Bohnenkamp на Всероссийском дне поля

Компания  Боненкамп приглашает вас посетить наш стенд на выставке. Мы экспонируем шины BKT для сельскохозяйственной техники: тракторы, комбайны и почвообрабатывающие орудия.

Место проведения выставки:

Санкт-Петербург, г. Пушкин, Соболевская дорога, участки 7 и  8 на полях ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет»

Специалистам будет интересно приехать в главный офис Боненкамп, который находится в Малом Карлино. Он находится в 5-ти минутах езды на автомобиле от места выставки. Приглашаем посетить наш офис.

День поля - Bohnenkamp