Весь модельный ряд шин BKT для больших погрузчиков - эксклюзивно для промышленного применения

19.02.2018

BKT

Выдающиеся тяга и управляемость, комфорт в движении, невероятные устойчивость и прочность даже в самых экстремальных ситуациях — залог длительного срока службы шин. Шины BKT объединяют все перечисленные характеристики, гарантируя превосходную эффективность.

BKT нацелена на разработку и производство высококачественных специализированных шин

Компания BKT, один из ведущих производителей шин для внедорожной техники, разработала несколько линеек шин, которые оптимально подходят для эксплуатации на погрузчиках. Наша цель — предложить конкретные решения для удовлетворения особых требований, предъявляемых заказчиками из промышленной отрасли, и выполнения задач, с которыми они сталкиваются ежедневно. Долговечные шины с высокими эксплуатационными характеристиками соответствуют сложным особенностям работы в этой отрасли, увеличивая производительность и время эффективной работы компаний. Постоянное применение инновационных решений в области материалов и конструкций служит гарантией непрерывного улучшения производительности при выполнении погрузочных операций и работ по транспортировке. Погрузчики применяются для решения самых разных задач. Именно поэтому специалисты компании BKT разработали расширенный ассортимент шин, соответствующих различным условиям эксплуатации.

BK-LOADER 53
BK-LOADER 53

Первой из новых шин этой линейки следует представить модель BK-Loader 53 — шину с кордом из арамидного волокна, разработанную для эксплуатации на погрузчиках в промышленных условиях.

Особенно хорошо она показала себя при выполнении циклических операций. Уникальный рисунок протектора служит залогом невероятной устойчивости в поперечном направлении, а увеличенная высота протектора гарантирует повышенный срок службы шины и ее стойкость к порезам и проколам — именно эти характеристики обуславливают эффективность использования шины при выполнении подобных работ. Шина BK-Loader 53 отличается превосходными характеристиками самоочищения, отличными сцеплением и тягой как на мокрых, так и на сухих покрытиях. Эта новая шина BKT доступна в размерности 405/70 R20.

EARTHMAX SR 31
EARTHMAX SR 31

Выдающиеся тяга, управляемость и устойчивость вот что отличает специально разработанную для установки на колесные погрузчики радиальную шину Earthmax SR 31 с большим количеством брекерных слоев с металлокордом. Это идеальное решение для самых суровых условий эксплуатации: шина демонстрирует завидную маневренность даже на грязи. Помимо выдающегося комфорта в движении, эта шина обращает на себя внимание увеличенным сроком службы, чему в немалой степени она обязана специальной, стойкой к порезам и теплообразованию резиновой смеси протектора. Для шины Earthmax SR 31 предусмотрено три размерности: 23,5 R25, 26,5 R25 и 29,5 R25.

EARTHMAX SR 25
EARTHMAX SR 25

 

Для использования в отрасли строительства лучшей шиной следует признать модель Earthmax SR 25, радиальную шину с металлокордом. Благодаря специальному ненаправленному рисунку протектора она обеспечивает выдающуюся тягу и отличается невероятными характеристиками самоочищения, а также устойчивостью на бездорожье, каким бы суровым оно ни было (как, например, на строительных площадках). Доступна в размерности 14,00 R24.

Rock Grip L4
Rock Grip L4

Для техники, выполняющей погрузочные операции в условиях неоднородных покрытий, предназначена шина Rock Grip L4. Для эффективной работы в таких сложных условиях необходима повышенная стойкость к порезам, проколам и теплообразованию. Шина Rock Grip L4 в полной мере соответствует этим требованиям благодаря специальной резиновой смеси L4, гарантирующей исключительную производительность и экономичность. Шина доступна в размерности 14,00 – 25.

XL GRIP
XL GRIP

Необходима шина для эксплуатации на погрузчиках при работе с тяжелыми грузами? Для этого отлично подойдет модель XL GRIP. При ее разработке ставилась особая цель — свести вероятность порезов и проколов к минимуму. К преимуществам этой широкой диагональной шины относятся исключительная тяга и выдающийся срок службы. Шина XL GRIP предлагается в семи размерностях: 16,0/70 – 20, 15,5 – 25, 17,5 – 25, 20,5 – 25, 23,5 – 25, 26,5 – 25 и 29,5 – 25.

Snow Trac
Snow Trac

Шина Snow Trac, как можно догадаться по ее названию, представляется оптимальным решением для погрузчиков, которые эксплуатируются в суровых климатических условиях, особенно на заснеженных и обледенелых покрытиях. Благодаря специальному рисунку протектора шина обладает выдающимися тягово-сцепными характеристиками, в результате чего уменьшено проскальзывание и, как следствие, улучшен комфорт в движении. На рынке доступны шесть размерностей: 16,9 – 24, 18,4 – 24, 15,5 – 25, 17,5 – 25, 20,5 – 25 и 23,5 – 25.

EM 937
EM 937

И завершает модельную линейку шина EM 937, идеально подходящая для использования на экскаваторах и погрузчиках. В число ярких особенностей шины входят удивительная долговечность, стойкость к порезам и проколам, комфортная управляемость и высокая грузоподъемность. Доступные размерности шины: 14,00 – 24 и 14,00 – 25.


Компания BKT нацелена на разработку и производство высококачественных специализированных шин с отличными эксплуатационными характеристиками и длительным сроком службы. Изо дня в день специалисты компании работают над расширением модельной линейки, предлагая новые и все более точные решения для техники и особенностей грунта в любых условиях и вариантах эксплуатации.