Топ 10 шин производства BKT, наиболее популярных на сайте - часть 2

18.04.2017

Продолжим наш обзор о том, на страницы описаний каких шин, чаще всего переходили посетители сайта. Какие шины имеют больше всего хитов? Сельскохозяйственные, индустриальные или ОТР? Какие шины займут верхние строки в рейтинге Топ 10 наиболее популярных моделей BKT!

В прошлый раз мы остановились на полпути к вершине рейтинга - сегодня мы начинаем пятого места.

5. TR 135

TR 135

Пятое место занимает шина TR 135, созданная для сельскохозяйственных тракторов и прицепов. Лучше всего она подходит для обработки почвы, внесения удобрений и опрыскивания, даже в условиях бездорожья. Прочная и надежная. Благодаря своей отличной тяге, стабильности и способности к самоочистке, она может справиться с любыми задачами.

4. AGRIMAX RT 657

AGRIMAX RT 657

В одном шаге от медали, на четвертом месте - AGRIMAX RT 657. Девиз для этой шины - универсальность. Она может быть использована для различных задач, как на дороге, так и в поле: от обработки почвы до уборки и транспортировки урожая. Шина обеспечивает высокое тяговое усилие, комфорт при вождении, высокую грузоподъемность, скорость и маневренность. В дополнение ко всем из этих функций, AGRIMAX RT 657 гарантирует минимальное воздействие на грунт и низкое потребление топлива. Что еще вы можете потребовать от шины?

3. TR 171

TR 171

Бронзовая медаль присуждается TR 171, идеальной шине для обработки почвы, даже в самых жестких условиях эксплуатации. Глубокий протектор наряду с выдающимися самоочищающимися возможностями обеспечивает превосходное сцепление на мокрой и влажной почве.

2. AGRIMAX RT 765

AGRIMAX RT 765

Серебряной медалью награждается AGRIMAX RT 765. Эта шина подходит для ультрасовременных тракторов, выполняющих сложные задачи, такие как обработка почвы, вспашка, транспортировка грузов, внесение удобрений и сбор урожая. Шина обеспечивает максимальный комфорт при управлении техникой. Как и другие шины в линейке AGRIMAX RT, модель 765 имеет большое пятно контакта, что улучшает сцепление с дорогой, не влияя на почву.

1. AGRIMAX RT 855

AGRIMAX RT 855

И, наконец, победитель и чемпион нашего рейтинга - наиболее просматриваемая на сегодняшний день на сайте шина BKT - AGRIMAX RT 855! Шина для тракторов и сельскохозяйственных машин, используемых в обработке почвы и при транспортировке грузов. Она обеспечивает отличное сцепление, улучшенный комфорт при вождении и имеет выдающиеся характеристики самоочищения, позволяющие осуществить быстрый переход от операций в полях к использованию на дорогах. Шина доступна в различных размерах, некоторые из них также подходят для пропашных культур и работе в междурядьях, распылению удобрений, сбору урожая винограда. Короче говоря, шина AGRIMAX RT 855 способна удовлетворить все потребности пользователей!