Супергерой есть и у компании BKT

23.04.2019

Bauma (Мюнхен, Германия)

Как и в популярных кинокомиксах, в жизни среди нас тоже живут супергерои. Они, на первый взгляд, ничем не отличаются от окружающих, но никогда не забывают о сверхспособностях, которыми наделены.

Сегодняшний рассказ посвящен высококлассному техническому специалисту компании BKT по имени Пьеро Торасса (Piero Torassa)

Сегодняшний рассказ посвящен высококлассному техническому специалисту компании BKT по имени Пьеро Торасса (Piero Torassa) и его способности быть в нескольких местах одновременно. Пьеро часто находится в разъездах и не расстается со своим заполненным инструментами чемоданом, время от времени открывает его и собирает ценные данные об эксплуатации продукции компании. Затем он передает информацию в находящийся в Индии центр исследований и разработок, что помогает еще лучше адаптировать продукцию к индивидуальным потребностям клиентов. Сверхспособность Пьеро — делать клиентов компании BKT счастливыми и довольными. Его работа требует большого опыта, незаурядных умений, энтузиазма и самоотверженности.

Серия повествует о работе Пьеро в Каррарском карьере (Италия).

Пьеро не испытывает нехватки ни в одном из этих качеств. Поэтому он стал героем создаваемого в рамках выставки Bauma онлайн-сериала Working Hero, который рассказывает о настоящих героях строительной отрасли, где харизма и компетентность имеют огромное значение.

Серия повествует о работе Пьеро в Каррарском карьере (Италия). Там он встречается с оператором погрузчика, желающим оснастить свою машину еще более прочными шинами, которые бы справлялись с самыми сложными поверхностями. Проведя необходимые испытания и замеры, Пьеро возвращается в Индию и отправляется в центр исследований и разработок в Бхудже (Bhuj), где встречается с группой экспертов, готовых предложить решение для этого клиента.

Рассказанная от первого лица история показывает, сколько усилий требуется, чтобы стать настоящим супергероем — тем, кто на первое место ставит удовлетворение потребностей клиента и всегда готов прийти на помощь.

Говоря о строительстве и землеройных работах, почти всегда мы упоминаем технику, которая поражает воображение своими размерами и мощью.

Говоря о строительстве и землеройных работах, почти всегда мы упоминаем технику, которая поражает воображение своими размерами и мощью. Однако давайте не забывать и о блестящих умах, которые стоят за всем этим, о супергероях данной отрасли таких, как Пьеро и других незаурядные профессионалов.

Вы можете посмотреть видеоролик сериала Working Hero: