Семья фермеров выбрала AGRIMAX FORTIS для трактора и RIDEMAX FL 693 M для прицепа.

27.07.2020

Страсть к сельскому хозяйству передавалась из поколения в поколение. Ферма была основана сто лет назад семьей Антониссен (Antonissen) в Голландии, а теперь ею управляет уже третье поколение. Они специализируются на выращивании картофеля на площади 35 га.


 AGRIMAX FORTIS на тракторе«Самыми важными свойствами, которые я ожидаю от шины, являются обеспечение комфортного вождения, хорошая тяга на дороге и в полях. Она также должна сохранять почву и, при этом, выдерживать вес тяжелых машин»

Семья Антониссен выбрала AGRIMAX FORTIS для своего трактора и RIDEMAX FL 693 M для прицепа.

AGRIMAX FORTIS является надежным партнером для всех операций подготовки, обработки почвы и транспортировки груза. Она предназначена для оснащения самых современных и мощных тракторов и позволяет перевозить очень тяжелые грузы, развивая скорость до 65 км/ч. Шина разработана с усиленным нейлоновым каркасом для повышения производительности техники в полях и сохраняющая почву благодаря уменьшенному уплотнению.

Обе шины обеспечивают отличное сцепление с дорогой, управляемость и максимальный комфорт для вождения.

«Мы выбрали BKT для нашего трактора, потому что шины высокие, широкие и соответствуют размерам техники. Технология низкого давления (технология IF), позволяет увеличить тягу шин и создать большую площадь опоры».