Сделано в BKT: шина для вилочных погрузчиков FL 252

29.03.2018

Представляем нового члена семейства шин BKT: FL 252, выдающийся игрок в индустриальном секторе, особенно в сфере логистики, где работают вилочные погрузчики, готов выйти на поле. Каковы его отличительные черты? Давайте узнаем вместе!

FL 252

Лучший выбор для логистики

Во время работы погрузчики должны выдерживать критические механические нагрузки и выполнять циклические операции по подъему и перемещению грузов, в которых шины играют важнейшую роль.

Чтобы стать победителем, BKT FL 252 должна обеспечивать стабильность, большую долговечность и исключительную устойчивость к порезам и слезам.

- Стабильность (сопротивление деформации шины). Это, безусловно, преимущество FL 252. Специальный рисунок протектора позволяет шине хорошо "прилипать" к поверхности, особенно во время подъема, обеспечивая максимальную безопасность и отличную производительность.

- Долговечность. Когда работа становится тяжелой, реально тяжелой. Чрезвычайно стойкая и обладающий большим жизненным циклом, FL 252 проявляет себя в самых сложных и сложных условиях эксплуатации, преодолевая любые трудности.

- Устойчивость к порезам и разрывам. Логистика означает жесткие условия эксплуатации. Шины должны выдерживать быстрый темп работы, но, в то же время, обеспечивать отличную устойчивость к порезам и разрывам, которые постоянно угрожают эксплуатации вилочного погрузчика. И шине FL 252 это по силам!

Сопротивление деформации Износостойкие. Обеспечивают продолжительный срок службы Устойчива к проколам от острых обломков