СТАРКО на Интерстройэкспо-2016

26.06.2016

В конце апреля 2016 года в питерском КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоялась 22-я Международная выставка «ИнтерСтройЭкспо». Это крупнейшая на Северо-Западе России международная выставка строительных материалов и строительной техники.

ИнтерСтройЭкспо

Более 200 компаний-участников выставки 2016 года предложили свою продукцию многотысячной аудитории посетителей: специалистам в сфере строительства и отделки зданий, жилищно-коммунального хозяйства и профессионального дизайна интерьеров, а также представителям предприятий оптовой и розничной торговли.

ИнтерСтройЭкспо 

У нас была неплохая возможность продемонстрировать шины для строительной и дорожной техники, что мы и сделали. Новая экспозиция находится в Экспофоруме . Он расположен на Петербургское шоссе, от метро можно доехать на специальном автобусе.

Выставочный комплекс совсем новый, многие еще и не слышали о его существовании.  Не все было закончено даже в плане обустройства самого комплекса, но выглядело все очень красиво. Ранее выставки проводились на площадке в Гавани.

Мы поставили стандартную экспозицию: стенд с шинами и рекламные плакаты. К большому сожалению, не получилось показывать видео, т.к. вышел из строя большой новый телевизор, купленный специально для выставки.

ИнтерСтройЭкспо  

На стенде работали два представителя СТАРКО – из Петербурга и Екатеринбурга. Посетителей было не очень много, что можно объяснить переездом выставки. Но они были – и это радует. Мы были единственными в Петербурге, кто смог представить отрасль спецшин. Поэтому все гости - наши.

Показывали Дистон, Кенду, СТАРКО, BKT. Колеса для строительных машин, мини-погрузчиков с бортовым поворотом, вилочных погрузчиков. Показали колесные камеры и развенчали мифы о том, что бутиловые камеры сложно ремонтировать. 

Наш стенд посетили серьезные заказчики. Было приятно пообщаться.

Да, вот еще. Мы экспонировали зимние цельнолитые шины для вилочных погрузчиков. Обратите внимание на слово зимние.

#GALLERY_ID_102#