СТАРКО Литва на выставке AGROVIZIJA 2015

03.08.2015

С 1 по 3  июля 2015 года в Литве прошла выставка сельскохозяйственных технологий. СТАРКО Литва участвовала на этой выставке.

AGROVIZIJA 2015

STARCO на выставке была представлена продукция следующих предприятий: производимые нашим уважаемым партнером - заводом BKT покрышки для тракторов и сельскохозяйственного инвентаря,  малые пневматические колеса,  шины для погрузчиков, камеры для покрышек для строительной и сельскохозяйственной техники производства заводов STARCO.  Еще мы представили системы сдвоенных колес завода STARCO SG.

AGROVIZIJA 2015

Для сообщества литовских земледельцев  – одно из важнейших мероприятий в году, во время которого можно ознакомиться с испытаниями новейших сортов растений, оценить эффективность продуктов для защиты растений, а также возможности сельскохозяйственной техники.

Все больше внимания на выставке уделяется технике. На сей раз первый и второй день выставки были посвящены демонстрации техники для обработки земли и заготовки сенажа, а во время третьего дня проходило шоу разбрызгивателей.

Одно из новшеств этого года – демонстрация дренажной установки, ведь проблема избытка влаги на полях становится все более очевидной во всей стране.

В этом году число участников выставки перевалило за полусотню. Расширились и территории – с 2006 года площадь выставки увеличилась в три раза, было оборудовано свыше 600 участков для испытаний (во время первой выставки их было 180). Конечно, ежегодно растет и число посетителей: на первой выставке Agrovizija их было около 3000, в прошлом году – около 8500, а в этом году выставку посетило не менее 9000 земледельцев.

Теперь об итогах нашего участия в выставке.

В первый день выставки мы встретились и обсудили сотрудничество  с производителем прицепов, новым производителем сельскохозяйственной продукции, продавцами сельскохозяйственной техники.

AGROVIZIJA 2015

Во второй день выставки мы посетили  выдущие агрокомпании. Было завязано множество новых контактов и с фермерами, для которых актуальна продаваемая нами продукция.

Хорошая, позитивная выставка.