СТАРКО Латвия на Дне Тракториста

05.07.2016

Пятницу и субботу 27-28 мая сотрудники СТАРКО Латвия провели в поле.  Они решали важный вопрос из области математики и сельского хозяйства:  если два тракториста вспахали поле за два дня, то сколько бы времени заняла работа, если бы трактористы использовали на своих тракторах прекрасные шины BKT. И по всем подсчетам выходило, что  обработка поля заняло бы меньше времени. А если, к примеру, у трактористов старенький трактор МТЗ, то трактористы могли бы купить недорогую резину Волтайр для тракторов.

СТАРКО Латвия на Дне Тракториста  

Выходит, если у тракториста мощный современный комбайн, ему обязательно надо обратиться в СТАРКО Латвия за шинами. А вдруг у тракториста старенький агрегат? И тут мы сможем помочь, не зря же мы начали поставлять линейку бюджетных шин Волтайр.

СТАРКО Латвия на Дне Тракториста

СТАРКО Латвия на Дне Тракториста

Само мероприятие проходило в Тервете, Латвия. Это недалеко от Елгавы. Приехали не только гости из Латвии, но и гости-аграрии из Литвы и Эстонии.

СТАРКО Латвия на Дне Тракториста

Шоу поводилось в седьмой раз и было отмечено беспрецедентным числом участников. Люди приходили целыми семьями, радуясь весеннему солнцу и прекрасной погоде.

СТАРКО Латвия на Дне Тракториста

В пятницу проходило совещание аграриев Латвии, а в субботу были устроены соревнования среди трактористов и конкурс среди зрителей. Шоу устраивала агрофирма Тервете – за что ей спасибо!  Было весело.

#GALLERY_ID_101#

Мы выставляли всю линейку основного ассортимента: тракторную резину, прицепные колеса, сдвоенные колеса. Были колеса для легкогрузовых прицепов – прямо на дисках, привинтил и поехал. Обратите внимание на шикарную палатку с логотипами BKT. Growing Together! За время, прошедшее с Дня Тракториста,  произошел несомненный рост: теперь на складах компании STARCO полный ассортимент индустриальных шин BKT!


Контакты в Латвии:

SIA STARCO Eastern Group
«Lapegles», Stūnīši, Olaines novads, 
LV 2127, Latvija
«Dommo Biznesa Parks»
Tel: (+371) 676 20 144
Fax: (+371) 676 07 334