Шины для мини-погрузчиков с бортовым поворотом: советы по покупке и техническому обслуживанию

04.09.2017

Как купить шину для мини-погрузчиков с бортовым поворотом?

SKID STEER

Каждая шина имеет свои сильные и слабые стороны, которые различаются в зависимости от задач, для которых она была разработана. Поэтому перед тем, как покупать шины, вы должны определиться, какими будут условия, в которых они будут трудиться.

Важно приобрести шины для мини-погрузчиков с бортовым поворотом, которые лучше всего подходят для выполняемых задач и сезона: это могут быть дорожные работы летом или уборка снега зимой. Не забывайте, учитывать тип поверхности, на которой ваше оборудование будет работать.

И не забывайте об обслуживании!

Советы по техническому обслуживанию шин для мини-погрузчиков с бортовым поворотом

Очистка шин. Раз в день необходимо осмотреть шину, на предмет выявления как пузырьков, трещин или острых обломков, которые застряли в резине. Эта проверка поможет вам предотвратить серьезные убытки и своевременно восстановить шину.

Защитите диски. При работе мини-погрузчика часто происходят наезды на различные объекты. Поэтому рекомендуем использовать шины с интегрированными защитными буртиками.

Контролируйте давление. Поддержание рекомендованного давления - еще один шаг для долгой службы шин. Следуйте спецификациям производителя с учетом типа работы и поверхности. Используйте проверенный и надежный манометр и раз в неделю обязательно проверяйте давление. Если вы сомневаетесь, при каком давлении эксплуатировать шины - обращайтесь к дилеру за советом.

BKT рекомендует...

BKT рекомендует оснастить ваш мини-погрузчик с бортовым поворотом шинами SKID POWER.

SKID POWER

Эта шина специально спроектирована для применения на погрузчиках с бортовым поворотом. Она демонстрирует отличную тягу, а также улучшенные функции самоочистки. Шина имеет глубокий протектор, а также дополнительную защиту боковины.

BKT SKID POWER обеспечивает отличную стойкость к порезам, проколам и высокую прочность.

SKID POWER - идеальная шина для применения в промышленности, строительстве и дорожных работах.

Обеспечивает отличное сцепление Подходит для рыхлого грунта Устойчива к проколам и порезам Превосходные самоочищающиеся свойства