Шины Earthmax SR 23: Сделано BKT

05.11.2016

Давайте поговорим о многогранности индустриального сектора. Если конкретно - нас интересуют шины, задействованные в этом бизнесе.

BKT Earthmax SR-23

Строительный сектор очень требовательный: он заставляет колесные грейдеры и погрузчики проходить испытания в экстремальных режимах. Фирма BKT была готова принять вызов и попала точно в десятку:  была разработана модель Earthmax SR 23. Высший уровень прочности и надежности.

Радиальная шина Earthmax SR 23 имеет специальный цельнометаллический каркас, который обеспечивает мощное сопротивление любому удару, порезу и задиру, а равно и пробою посторонним предметом. И это очень важные свойства для колеса, эксплуатируемого в условиях повышенного риска повреждения на строительной площадке.

Более того, специальный дизайн протектора (G-2/L-2) обеспечивает удаление камней, осколков и гравия. Это позволяет шине Earthmax SR 23 лучше противостоять износу и разрывам. Конечно, все это идет на пользу более продолжительного и производительного жизненного цикла резины. Высшая надежность и максимальная сопротивляемость делают эту шину идеальным выбором для работы в сложных условиях и самых неожиданных обстоятельствах.

Как вы знаете, у землеройных машин есть одна опора в жизни – это шины. И этим шинам приходится  демонстрировать экстраординарные способности к сцеплению, особенно при тяжелейшей работе на неровных поверхностях. Это одна из причин, по которой резина имеет ненаправленный рисунок: мощные блоки протектора обеспечивают прекрасное сцепление как в продольном, так и поперечном направлениях.

Благодаря всем перечисленным замечательным свойствам, можно сказать: бескомпромиссная резина Earthmax SR 23!