Шины BKT в работе: индустриальные и OTR шины

21.04.2017

Предлагаем небольшую подборку фотоснимков со всего мира, иллюстрирующих непростой труд шин BKT. Мы сможем увидеть, на какой технике они установлены и какие сложные задачи они решают!

1. Погрузчики на сталелитейном заводе

Earthmax SR-30

Шинами BKT Earthmax SR 30 оснащены погрузчики Phoenix Services, которые транспортируют железную руду по территории сталелитейного завода, расположенного в г. Марсель, Франция. Их устойчивость к износу, тяжелым нагрузкам и термостойкость делают эти шины идеально подходящими для этого типа тяжелых работ.

2. Большегрузные самосвалы в разрезах

Earthmax SR 45

Шины Earthmax SR 45, установлены на большегрузных самосвалах, работающих в Cemex Deutschland AG. Каждый день, самосвалы перевозят тонны и тонны песчаника в открытом карьере. Эта шина получила высшие оценки по долговечности, надежности и прочности.

3. Сочлененные самосвалы в карьерах

Earthmax SR 41

Здесь вы можете увидеть шины Earthmax SR 41, установленные на сочлененные самосвалы, для транспортировки породы в карьере. Надежное сцепление и сверхглубокий протектор обеспечивают супер прочность и долговечность, что позволяет шине работать на остром скальном австралийском грунте.

4. Ричстакеры в порту

Port King-Plus

Наша следующая остановка Турции, куда мы прибыли, чтобы увидеть в действии шины Port King Plus, установленные на ричстакер. Их специальная резиновая смесь увеличивает срок службы и повышает производительность, создавая все условия, необходимые для выполнения работ.

5. Погрузчик для контейнеров в грузовом терминале

Rock Grip Port Industrial IND-4

Наша короткая поездка по всему миру заканчивается в Италии, в Interporto Padua, где контейнерные погрузчики, оборудованные шинами BKT Rock Grip Port Industrial (IND-4), перевозят более 4 млн тонн грузов в год. Впечатляет, не так ли?