Шины BKT в Голландской строительной компании Mart Munsters Loon & Groondverzetbedrijf

11.04.2017

Представители BKT посетили городок Panningen в Голландии, где встретились с представителями строительной компании Mart Munsters Loon & Groondverzetbedrijf.

В поисках альтернативы

После многих лет господства, самые престижные производители шин шагнули вниз с пьедестала топа продаж, особенно в нишевых рынках. John van Leunen, менеджер Mart Munsters Loon & Groondverzetbedrijf считает: «Премиум бренды все больше и больше выходят из сельскохозяйственного и OTR-сектора рынка, что открывает путь для новых компаний, таких как, например, BKT, основанная в 1987. Шины BKT сейчас стали хорошо известны многим работникам в сельском хозяйстве, промышленности и OTR-секторе и являются сегодня отличной альтернативой продукции компаний-тяжеловесов на рынке шин».

Earthmax SR 30

Earthmax SR 30 гарантирует максимальную производительность!

John van Leunen выбрал Earthmax SR 30 для своих колесных погрузчиков. Они показывают все преимущества радиальной шины. Полностью стальной каркас идеально подходит для самых суровых условий эксплуатации на крупных строительных площадках, в забоях и шахтах. Давайте выслушаем того, кто опробовал эти шины в работе:

«Если быть более точным мы говорим о Earthmax SR 30 в размере 23,5 R25» - рассказывает голландский дистрибьютор ВКТ Harrie Schroijen из Agriband, - «Благодаря специальной конструкции, шина с еще более прочным корпусом и многослойным стальным кордом, обеспечивает максимальную устойчивость транспортных средств, таких как колесные погрузчики, бульдозеры и самосвалы. «MAX» в наименовании «EARTHMAX» означает максимальная производительность и максимальная грузоподъемность».

После этого отзыва, мы делаем вывод, что Earthmax SR 30 выполняет все необходимые требования, чтобы работать очень хорошо, даже на сложных площадках. Но это не все!

Мощное оборудование, мощные шины

Настоящая причина, почему голландская компания выбрала ВКТ, становится понятна, после слов: «Более мощные автомобили нуждаются в более мощные шинах, и ВКТ разработала высокопроизводительные шины для любых нужд. Некоторые модели достигают 3 метров в диаметре - размера, который многие производители даже не могут предложить!»

Приходим к заключению, что компания BKT поставила Leunen идеальные OTR-шины для техники, которую он использует в своей работе. Кроме вышесказанного, об особенностях Earthmax SR 30, можно добавить: «Они обеспечивают значительную экономию топлива, а также превосходные самоочищающиеся свойства. Все это превращается в увеличение жизненного цикла шины наряду с максимальной эффективностью ее использования».