Шина для грейдеров: BKT Earthmax SR 22

18.05.2017

Мы продолжаем знакомиться с семейством шин Earthmax - линейкой радиальных шин, предназначенных для землеройной техники, которая работает на самых сложных объектах, таких как крупные строительные площадки, карьеры и шахты. Представляем шины BKT Earthmax SR 22.

EARTHMAX SR 22

Earthmax SR 22 является универсальной шиной, которая может быть использована на грейдерах, для выравнивания дорог и строительных площадок, а также в сегменте OTR для оснащения бульдозеров и погрузчиков.

Универсальность и устойчивость делают Earthmax SR 22 уникальной шиной: она, на самом деле, показывает отличную производительность в экстремальных зимних условиях - на льду и снегу. Эта способность особенно ценится в суровые зимы, когда лед и обильные снегопады могут привести к замедлению или задержкам в строительстве.

Как каждый владелец или менеджер строительной компании хорошо знает - время является ключевым фактором. Покрытая льдом или снегом земля может привести к срыву сроков сдачи объекта. Шина BKT Earthmax SR 22 является решением этой проблемы.

Благодаря стальному корду и крупному ненаправленному рисунку протектора, эта шина обеспечивает максимальное сцепление и устойчивость даже на скользких и заснеженных участках.

Работает на снегу и льду Полностью стальной слой Обеспечивает отличное сцепление Стабильность шины Износостойкие. Обеспечивают продолжительный срок службы

Кроме того, стальной корд и специальная резиновая смесь делают эти шины устойчивыми к проколам и износу, увеличивая их срок службы и, таким образом, обеспечивают максимальную отдачу от инвестиций.