Шина V-FLEXA от BKT - это всегда хорошая идея!

03.03.2020

BKT

V-FLEXA - это радиальная шина, специально разработанная для сельскохозяйственных прицепов. Модельный ряд сельскохозяйственных шин BKT не будет полным без V-FLEXA!

Выставку Agritechnica 2019 в Ганновере BKT посетили тысячи аграриев. На стенде компании BKT они могли ознакомится и обсудить новейшее дополнение к продукции компании – флотационную шину V-FLEXA. Оправдывая свое название, шина специально разработана для сельскохозяйственных прицепов, оснащена технологией VF (Very High Flexion) и полностью стальным каркасом.

Центром экспозиции был огромный прозрачный трактор из оргстекла общим весом 1500 кг, оснащенный шинами AGRIMAX V-FLECTO. Так компания BKT подчеркивает ключевую роль своих шин в системе оборудования.

Новинкой на стенде BKT стал прозрачный прицеп, присоединенный к трактору и оснащенный новыми шинами V-FLEXA.

Новинкой на стенде BKT стал прозрачный прицеп, присоединенный к трактору и оснащенный новыми шинами V-FLEXA.

Технология VF. Превосходно или как?

Да, вы правильно поняли. V-FLEXA выдерживает большие нагрузки при меньшем давлении в шинах, которое на 30 процентов ниже, чем у шин такого же размера.

Более того, V-FLEXA чрезвычайно устойчива к проколам и порезам, благодаря своим новым возможностям! Эти функции имеют жизненно важное значение при наезде на препятствия, которые могут подвергнуть шину риску повреждения. Теперь это можно избежать!

V-FLEXA - это радиальная шина, специально разработанная для сельскохозяйственных прицепов

Еще одна причина, по которой V-FLEXA будет неизменно востребована у фермеров и владельцев сельхозтехники, заключается в способности шины выдерживать тяжелые нагрузки при низких давлениях в полной безопасности благодаря своей сверхпрочной боковине. Очень большая площадь контакта обеспечивает идеальный баланс веса техники, которая обрабатывает почву и бережно сохраняет ценные культуры.

И последнее, но не менее важное: шина V-FLEXA обладает отличными самоочищающимися свойствами и обеспечивает длительный срок службы.

Неудивительно, что такая новинка обеспечивала устойчивый интерес посетителей к стенду BKT на Agritechnica 2019 практически круглосуточно! Мы благодарим каждого из вас за проявленный и поддержку и обещаем и впредь предоставлять вам отличные шины, такие как V-FLEXA!

Шина V-FLEXA выпускается в типоразмере VF600/55R26.5 V-FLEXA E 167D.