Шина Earthmax SR 46: Сделано BKT

30.11.2016

Фирма BKT разработала специализированную радиальную шину для работы в условиях горнодобывающей промышленности. Она относится к линейке Earthmax - большому семейству шин, применяемых в разнообразных землеройных работах.

BKT Earthmax SR 46

Рассмотрим одну из шин этой линейки более подробно: это Earthmax SR 46. Шина стоит на первых позициях, когда требуется оснастить карьерные самосвалы с жесткой рамой, работающие в жесточайших условиях.

Скалистая и грубая поверхность дороги? Earthmax SR 46 будет решением проблемы!

Какие особенные свойства нужны при работе в карьере? Прочность, надежность и стабильность.

И это касается не только техники, но и шин. Таким образом, Earthmax SR 46 стала инновационным ответом на все угрозы и опасности, ежедневно возникающие в процессе работы в таком окружении. Просто идеальная шина для самосвалов с жесткой рамой. Резина специально разработана для перевозки тяжелых грузов и демонстрирует выдающуюся стойкость к порезам, истиранию и проколам.

У Earthmax SR 46 особо прочный каркас и цельнометаллическая структура, которая гарантирует защиту от стресса, ударов и абразива. Это увеличивает время безотказной работы, повышает производительность и снижает время простоя.

Более того, Earthmax SR 46 имеет специальный рисунок протектора с плотными и крупными блоками и центральной канавкой. Такая конструкция минимизирует деформацию рабочей поверхности шины в процессе поворота колеса.