Пятая международная выставка «Мотозима–2017»

21.10.2017

Международная выставка техники для активного отдыха «Мотозима–2017»  

04–06 ноября 2017 года, КВЦ Сокольники

Боненкамп будет экспонировать шины для квадроциклов, резину для мотокросса, шины для прокатного карта. А еще – для скутеров и мопедов.

Международная выставка техники для активного отдыха «Мотозима–2017»

Мотоциклетный сезон близится к завершению, но «Мотозима» отодвигает этот неприятный момент. Она устанавливает новый для России формат выставок мототехники.

Международная выставка техники для активного отдыха «Мотозима–2017»

В отличие от весенних мероприятий, «Мотозима» предлагает взглянуть на летний сезон издалека, подготовиться и сделать разумный выбор в плане как техники, так и экипировки или тюнинга. «Мотозима» организована по принципу основных мировых мотосалонов.

Выставка проходит 4-6 ноября, когда производители уже обновили свои модельные ряды и подготовили новинки к показу. Посетитель выставки в числе первых увидит самые новые и интересные экспонаты, подберёт обновки к следующему лету. Осень – жаркая пора для любителей квадроциклов и снегоходов, поэтому большой раздел «Мотозимы» занимает внедорожная мототехника и сопутствующие товары.

«Мотозима» проходит в КВЦ «Сокольники», бизнес-сердце одноименного парка. Расположение позволяет легко добраться до него как на метро, так и на автомобиле. Для тех, кто к ноябрю не закроет сезон, предусмотрена бесплатная мотоциклетная парковка.

Экспозиция размещается в павильонах 7а и 4.1.  

Подробности и продажа билетов на www.motowinter.ru и www.facebook.com/motowinter.spring/