Приглашаем на агровыставку Agromek 2014

20.10.2014

С 25 по 28 ноября 2014 года пройдет крупнейшая сельскохозяйственная выставка Северной Европы - Agromek 2014.

Компания STARCO сообщает, что мы принимаем участие в этой выставке, номер нашего стенда - 5108

Agromek 2014

Agromek 2014

На выставке будут демонстрироваться самые новейшие достижения сельскохозяйственного машиностроения . И теперь у вас есть возможность посетить это уникальное мероприятие. Дания всегда была страной с развитым сельских хозяйством, а датские сельхозпроизводители всегда стояли на переднем крае технологического совершенства. Это делает Данию идеальным местом для проведения сельскохозяйственного шоу.

Место проведения выставки выбрано идеально – это центр сельского хозяйства самой Дании. Поэтому вы побываете не только на выставке, но и в центре аграрной Дании. Устраивают выставку люди, неразрывно связанные с сельским хозяйством. Они понимают, как важно современному фермеру быть информированным о новинках развития сельского хозяйства.

STARCO является давним поставщиком качественных комплектующих для сельскохозяйственной техники. Мы поставляем шины для тракторов, колеса для тракторов, колеса и шины для прицепов, сдвоенные колеса, колесные диски для сельскохозяйственных прицепов, сдвоенные колеса для тракторов, диски под заказ для сельского хозяйства, колесные камеры, ободные ленты, подвески для прицепов, оси для прицепов.

Будем рады встретить вас на выставке.