Новинки фирмы BKT на агропромышленной выставке EIMA 2014: шины для тракторов и сельхозтехники

07.10.2014

C 12 по 16 ноября этого года в Италии в Bologna Trade Fair Center пройдет Международная выставка сельскохозяйственного оборудования Eima 2014.

Фирма BKT будет экспонировать шины из линеек AGRIMAX FORCE, AGRIMAX TERIS, AGRIMAX RT 945, AGRIMAX SPARGO, новую серию шин RIDEMAX FL 693 M и RIDEMAX FL 698. Будет представлена многоцелевая индустриальная шина MULTIMAX MP 522.

Международная выставка сельскохозяйственного оборудования Eima 2014

Фирма BKT использует возможность представить посетителям Eima 2014 свою передовую продукцию, включая новинки в виде прицепных шин. Вот эти новые шины: RIDEMAX FL 693 M и RIDEMAX FL 698.

 RIDEMAX FL 693 M

На стенде будет представлена шина RIDEMAX FL 693 M в размере 650/55 R 26.5. Это идеальная радиальная шина для тех, кому часто приходится ездить по шоссе с прицепом или цистерной. Изначально шина RIDEMAX FL 693 M спроектирована под режим 70% дорожной эксплуатации, и при этом она демонстрирует хорошие ходовые качества и комфорт. Шина имеет хорошую самоочистку, скоростной индекс D/E позволяет перемещаться на значительной скорости, что позволяет сэкономить время. За счет низкого сопротивления качению экономится топливо.

 RIDEMAX FL 698

Шина RIDEMAX FL 698 – это новая цельнометаллическая радиальная шина для прицепов и самосвалов, используемых на строительных площадках, цистернах и разбрасывателях удобрений. Цельнометаллическая конструкция шины обеспечивает повышенную грузоподъемность – для этой сферы применения это является важным фактором. Скорость перемещения достигает 80 км/ч – что повышает эффективность и продуктивность работы.

Фирма BKT представляет на выставке радиальную шину для мощных тракторов (более 250 л.с.) серии AGRIMAX FORCE в типоразмере IF 900/60 R 38. В шинах серии AGRIMAX FORCE, изготавливаемых по технологии IF, есть одна приятная особенность. Шина обеспечивает повышенную грузоподъемность при пониженном давлении (в сравнении с обычными шинами этого размера). Низкое давление означает, что пятно контакта становится больше, это дает лучшие флотационные свойства, сберегает почву от чрезмерного уплотнения. При этом увеличенное число грунтозацепов поддерживает отличное сцепление. Фирма позаботилась и о том, чтобы сэкономить время фермера – между полями на шинах AGRIMAX FORCE можно перемещаться со скоростью 65 км/ч без регулирования давления в шине.

AGRIMAX FORCE

Шины серии AGRIMAX TERIS – признанные специалисты в деле жатвы и сбора урожая. Эта шина будет экспонироваться на выставке в типоразмере 800/65 R 32. Шина разработана специально для тяжелых уборочных комбайнов с режущим аппаратом жатки. Такие комбайны особо нуждаются в хороших флотационных шинах с высокой грузоподъемностью. AGRIMAX TERIS демонстрирует отличную работу и не уплотняет почву. Шина держит высокие нагрузки, а это залог безопасности работы. Еще одна особенность в шине AGRIMAX TERIS – на боковине есть бурт усиления. Такая конструкция продлит жизнь шины, поскольку она постоянно трется о остатки стеблей злаков, корни и ветки.

AGRIMAX TERIS

Для работы в междурядьях фирма BKT представляет узкие шины AGRIMAX RT 945 в размере 320/90 R 50. Они специально разработаны для пропашных культур, за счет специальной конструкции шины AGRIMAX RT 945 не повреждают урожай и не оказывают негативного влияния на урожайность. Шина отличается быстрой самоочисткой с первых секунд выезда с поля на дорогу общего пользования, где шина AGRIMAX RT 945 тут же продемонстрирует отличные ходовые качества.

AGRIMAX RT 945

Фирма BKT выставляет радиальные шины Agrimax Spargo в размере 380/90 R 46, предназначенные для установки на прицепные опрыскиватели и работы с пропашными культурами. За счет уменьшения ширины беговой дорожки шины Agrimax Spargo удалось обеспечить проход трактора между рядами без повреждения урожая, что, соответственно, повышает отдачу с поля. Специальная технологии IF, разработанная BKT, позволяет работать на пониженном (в сравнении с типовыми шинами) давлении, но с большей нагрузкой.

Agrimax Spargo

Обзор экспонатов, которые будет выставлять наш партнер - фирма BKT, заканчиваем на шине многоцелевого назначения - Multimax MP 522, которая будет представлена размером 460/70 R 24. У шины MULTIMAX MP 522 усиленный каркас и посадочный борт. За счет этого удалось достичь общей высокой прочности и стойкости к проколам. Шина имеет хорошую ходимость, исключительную грузоподъемность и максимальную стабильность. У шины MULTIMAX MP 522 специальный рисунок протектора, они успешно обеспечивает хорошее сцепление в разных ситуациях.

Выставка открыта с 12 по 16 ноября 2014

Время работы: с 9:00 до 18.30

12 и 13 ноября вход только для специалистов, цена билета € 50,00

14-15 вход для всех желающих, цена билета € 14,00

Посетители-иностранцы могут посетить выставку бесплатно,

предварительно заполнив онлайн-форму регистрации

BKT

Экспозиция фирмы BKT:

Зал 16 Стенд A/1

___________________________________________________________________________

Компания STARCO является партнером фирмы BKT.

Мы поставляем весь основной ассортимент шин производства фирмы BKT.

У нас вы всегда найдете широкий ассортимент шин для тракторов и сельхозтехники.

Обращайтесь в наши подразделения продаж.