Мощные шины VOLTYRE для тракторов, комбайнов и бункеров

10.12.2017

 «Активная позиция компании в части производства качественного продукта укрепляется, что подтверждается выбором одного из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники "Кировец", представившего свой новый трактор на шинах Voltyre-Agro», - отметили в АО «Волтайр-Пром».

Трактор "Кировец" на шинах Voltyre-Agro

Шины для тракторов, комбайнов и бункеров должны выдерживать значительное внутреннее давление, иметь большую грузоподъёмность, износоустойчивость и длительный ресурс для эксплуатации в самых разных дорожных условиях.

Шины Voltyre-Agro

Рисунок протектора выполнен в соответствии с учетом специфики применения данной шины на трактора большой мощности и обеспечивает движение сельхозмашины как по грунтам, так и по дорогам с твердым покрытием.

Разработанный рисунок протектора обеспечивает высокую самоочищаемость и тягово-сцепные характеристики, низкое удельное контактное давление на почву, минимальные потери на качение, что позволяет снизить расход топлива.

Шина 710/70R38 166A8/163B VOLTYRE AGRO DR-109 TL бескамерная, радиальная, широкопрофильная с рисунком протектора повышенной проходимости R-1, предназначена для задних колес тракторов CASE, JOHN DEERE, MASSEY FTRGUSON, GLASS и других сельхозмашин аналогичного класса.