Лесные шины BKT представлены на XXI специализированной выставке «ЭКСПОДРЕВ» в Красноярске

03.09.2019

Партнер компании Боненкамп – ООО «ЭкоНиваСибирь» представила шины BKT для лесной техники на XXI специализированной выставке «ЭКСПОДРЕВ» организованной выставочной компанией «Красноярская ярмарка».

Партнер компании Боненкамп – ООО «ЭкоНиваСибирь» представила шины BKT для лесной техники на XXI специализированной выставке «ЭКСПОДРЕВ»

Проведение выставки «ЭКСПОДРЕВ» в Красноярске с 3 по 6 сентября 2019 года имеет ряд серьезных преимуществ. Край является одним из ведущих регионов по лесным запасам и по уровню запасов деловой древесины. И на сегодняшний день перед отраслью стоит задача – увеличивать объемы переработки леса. Это значит, что региону необходимы новые технологии, новое оборудование.

«ЭКСПОДРЕВ» – эффективная площадка для демонстрации новейших образцов оборудования для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности.

Все это говорит о том, что «ЭКСПОДРЕВ» – эффективная площадка для демонстрации новейших образцов оборудования для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Именно здесь созданы условия для продвижения на рынок передовых технологий, оборудования и инструментов для лесопромышленного комплекса.

Компания ВКТ имеет в своей производственной программе и может предложить клиентам самые ходовые типоразмеры шин для харвестеров, форвардеров, гидроманипуляторов, погрузчиков и трелевочной техники.

Именно поэтому компания ООО «ЭкоНиваСибирь» представила на своей экспозиции образцы шин BKT для лесной техники. Самыми крупными экспонатами стали шины 30.5L-32 32PR BKT FS216 STEEL BELTED TL и 750/55-26.5 BKT FS 177A8 20PR TL. Компания ВКТ имеет в своей производственной программе и может предложить клиентам самые ходовые типоразмеры шин для харвестеров, форвардеров, гидроманипуляторов, погрузчиков и трелевочной техники.

Несмотря на то, что шины под брендом BKT сравнительно недавно поставляются для лесной техники, они уже смогли, благодаря дилерам, найти своих постоянных покупателей среди предприятий лесной и деревообрабатывающей промышленности в различных регионах России.

ООО «ЭкоНиваСибирь» представила на своей экспозиции образцы шин BKT для лесной техники