Лесные шины BKT были представлены на Чемпионате России «Лесоруб XXI века»

14.08.2019

Шины BKT для лесной техники и DEESTONE для грузовой техники

Два партнера компании Боненкамп – ООО «ЭкоНива - Техника» и ООО «Техноком - Северо-Запад» приняли участие в Чемпионате России «Лесоруб XXI века», который проводится ежегодно с 2015 года в Архангельской области. Организаторами мероприятия выступают Минприроды РФ, Федеральное агентство «Рослесхоз», Минпромторг, Правительство Архангельской области, Ассоциация «Лесоруб 21 века».

Два партнера компании Боненкамп – ООО «ЭкоНива - Техника» и ООО «Техноком - Северо-Запад» приняли участие в Чемпионате России «Лесоруб XXI века»

В 2019 году V Чемпионат прошел с 7 по 10 августа 2019 года в Устьянском районе, который отличается наличием необходимой инфраструктуры для проведения мероприятий национального масштаба. На стендах компаний были представлены образцы шин BKT для лесной техники и DEESTONE для грузовой техники. Самыми крупными экспонатами стали шины 30.5L-32 32PR BKT FS216 STEEL BELTED TL и 710/45-26.5 20PR BKT FORESTECH TL. Компания ВКТ имеет в своей производственной программе и может предложить клиентам самые ходовые типоразмеры шин для харвестеров, форвардеров, гидроманипуляторов, погрузчиков и трелевочной техники.

Шина Forestech имеет большую прочность и устойчивость даже в самых сложных ситуациях

Шина Forestech имеет большую прочность и устойчивость даже в самых сложных ситуациях

FS 216, с ее необыкновенной стойкостью к порезам и проколам, делает ее идеальной не только для погрузчиков

FS 216, с ее необыкновенной стойкостью к порезам и проколам, делает ее идеальной не только для погрузчиков

Компания ВКТ имеет в своей производственной программе и может предложить клиентам самые ходовые типоразмеры шин для харвестеров, форвардеров, гидроманипуляторов, погрузчиков, харвестеров и трелевочной техники

Несмотря на то, что шины под брендом BKT сравнительно недавно поставляются для лесной техники, они уже смогли, благодаря дилерам, найти своих постоянных покупателей среди предприятий лесной и деревообрабатывающей промышленности в различных регионах России.

В 2019 году V Чемпионат прошел с 7 по 10 августа 2019 года в Устьянском районе