Kenda оказывает поддержку быстрорастущему спортивному мотосообществу Dual Sport/Adventure.

06.02.2018

KENDA

Dual Sport/Adventure является одним из самых быстрорастущих сегментов в мотоциклетном мире. Мотоциклы класса Adventure являются многофункциональными и могут соревноваться, как на асфальтовых дорогах, так и на пересечённой местности, когда дорога заканчивается.

Dual Sport/Adventure

Kenda инвестирует в разработки шин специально для этих «универсальных чудовищ». Разработан протектор для того, чтобы сделать для гонщиков плавный переход от асфальта до изрезанной внедорожной местности. Более того, Кенда хочет поддержать серии гонок в номинации Dual Sport/Adventure : «KTM AMA National Adventure Riding Series» и «Beta AMA National Dual Sport Series». Обе эти серии могут похвастаться плотным расписанием, объединяющим почти 40 мероприятий для гонщиков по всей территории США в 2018 году.

«KTM AMA National Adventure Riding Series» и «Beta AMA National Dual Sport Series» представлены лучшими трассами по всей стране и возможностью для спортсменов показать себя в растущем сегменте спорта «dual sport and adventure» и посоревноваться вместе с другими гонщиками», - сказала Хизер Уилсон, менеджер американской Ассоциацией мотоциклистов - «Мы счастливы сотрудничать с Kenda в 2018, чтобы поддержать и еще больше расширить нашу серию гонок.»