Flotation: высокотехнологичные шины BKT, собранные в одну серию!

08.07.2020

BKT V-Flexa

Благодаря линейке Flotation ваша почва всегда будет здоровой. Несмотря на то, что BKT уже много лет внедряет зеленые технологии, компания не останавливает свои усилия в разработке новых моделей. Обладая отличной проходимостью, меньшим воздействием на землю и другими качествами, которые сохраняют урожай и возрождают почву, BKT стремимся сделать повседневную жизнь аграриев лучше и экологичнее.

Во всем мире продолжается рост лучших инструментов для устойчивого сельского хозяйства и BKT внедряет экологически чистые шины и ищет сырье, чтобы ограничить использование ресурсов нашей планеты. 

Благодаря рисунку протектора шин и отличной тяге вы не только присоединитесь к более экологичному хозяйствованию - вы также сэкономите топливо и деньги! Линейка шин Flotation является символом "зеленых" обязательств BKT. Процесс изготовления долговечных шин является длительным и трудозатратным. Но с тяжелой работой приходит большое вознаграждение. Результат? Коллекция шин Flotation! И теперь, пожалуйста, тепло поприветствуйте три последние модели:

BKT V-FLEXA

V-FLEXA, радиальная шина, специально разработанная для сельскохозяйственных прицепов, отличающаяся технологией VF (Very High Flexion), благодаря возможности перевозить тяжелые грузы с давлением в шинах, которое на 30% ниже, чем у стандартных шин такого же размера.  Это последнее поколение оснащено технологией VF и протектором со стальным кордом, которые создают потрясающую устойчивость к проколам и повреждениям.

FL 633 PERFORMA

FL 633 PERFORMA, специально разработана для грузовых автомобилей выполняющие сельскохозяйственные работы, является инновационным решением, которое улучшает производительность. Его ультра-стойкая структура дает отличную грузоподъемность и долговечность. Эта шина олицетворяет будущее Flotation и идеально подходит как для различных работ в полевых условиях и для езды по шоссе со скоростью до 100 км/ч.

RIDEMAX FL 699

Наконец, RIDEMAX FL 699 размером 24R 20,5 превосходно подходит для дорожного использования с прицепами и автоцистернами. Благодаря усиленному сцеплению с дорогой, это гарантирует большую стабильность даже на высоких скоростях. Шина также обеспечивает необычайно комфортное вождение, улучшая безопасность и контроль. Эта радиальная шина со стальным кордом была разработана в основном для дорожного использования, но может работать и в полевых условиях. Шина спроектирована таким образом, чтобы увеличить грузоподъемность транспортных средств и сократить количество поездок.

И это не все!. Не забудьте обо всех сельхозшинах этого семейства: FL 630 SUPER, FL 630 ULTRA, FL 635, FL 637, FL 639, RIDEMAX FL 690 и RIDEMAX FL 693 M. Каждая модель имеет специфические характеристики, которые делают ее пригодной для конкретного применения. 
Технология, инновация, исследование. Для BKT эти слова - устоявшиеся активы для решения экологических проблем. Теперь компания идет дальше. Предлагает более устойчивые продукты, подобные тем, которые представлены в серии Flotation и создает решения завтрашнего дня для сохранения Земли.