Боненкамп впервые представит шины BKT для горной техники в Узбекистане

28.10.2019

BKT

Впервые в своей истории компания Боненкамп примет участие в выставочном мероприятии проходящем в Республике Узбекистан и представит на нем шины BKT для горной техники. Выставка "Горное дело, Металлургия и Металлообработка - MiningMetals Uzbekistan" - ведущая отраслевая выставка, на которой представлены новейшие технологии в области горной промышленности, металлургии, металлообработки, машиностроения и станкостроения.

Bohnenkamp представит на своей экспозиции образцы наиболее востребованные шины ВКТ

Bohnenkamp представит на своей экспозиции образцы наиболее востребованные шины ВКТ (Balkrishna Industries Limited) для различных видов техники, произведенные с применением самых последних достижений шинной отрасли. В широком перечне шин, предлагаемых компанией для предприятий занимающимся добычей, обогащением и транспортировкой полезных ископаемых, имеются шины для различных видов подземной техники, экскаваторов и погрузчиков различного назначения, самосвалов и другой специальной техники.

На стенде будут представлены следующие крупногабаритные шины (КГШ) ВКТ (Индия):

  • 35/65R33 BKT EARTHMAX SR49 E-4/L-4 CR TL

  • 29.5R25 BKT EARTHMAX SR41 L4/E4 208A2/200B

  • 17.5R25 BKT EARTHMAX SR55 SMOOTH L5S 182A2 CR TL

Проходящая с 5 по 7 ноября в Uzexpocentre выставка проходит в рамках «Центральноазиатской Промышленной недели – Central Asian Industiral Week». Успешно выбранная концепция Central Asian Industrial Week и опыт предыдущих лет ее проведения обеспечит комфортный диалог между производителями и потребителями, занятых в различных отраслях экономики Узбекистана и зарубежными партнерами.

Проходящая с 5 по 7 ноября в Uzexpocentre выставка проходит в рамках «Центральноазиатской Промышленной недели – Central Asian Industiral Week»

Приглашаем всех заинтересованных специалистов на выставку и ждем на нашем стенде Т100 в павильоне №3.