C 24 по 27 января 2017 года компания ”Боненкамп” примет участие в выставке “ТехСтройЭкспо. Дороги-2017” в Красноярске

13.01.2017

    ТехСтройЭкспо. Дороги       BOHNENKAMP
            

На стенде компании ”Боненкамп” на выставке будут представлены шины для дорожно-строительной техники, а также шины для вилочных погрузчиков и грузовых автомобилей от известных мировых производителей – BKT, KENDA, DEESTONE, STARCO, WINDPOWER.

Шины от Компании Bohnenkamp

В качестве новинок на стенде будут представлены зимние шины для вилочных погрузчиков STARCO Gecko и шины для грузовых автомобилей и прицепов Windpower

STARCO Gecko – цельнолитая шина с увеличенной глубиной протектора, специально разработанная для работы в зимних условиях (снег, грязь и пр.).

Bohnenkamp STARCO Gecko

Шина отличается великолепными рабочими характеристиками как при использовании вне складов в условиях снега и грязи, так и в производственных зонах, где рабочие поверхности не позволяют использовать обычные цельнолитые шины для вилочных погрузчиков.

Больше нет необходимости в применении цепей или ошиповке шин. STARCO Gecko – единственная в мире шина с зимним рисунком протектора, которая одинаково хорошо справляется с работой и в экстремальных уличных условиях, и в условиях крытых складов.

Шина STARCO Gecko разработана специально для России и стран СНГ! 

В ассортименте Windpower – шины для грузовых и легкогрузовых автомобилей (региональные и магистральные перевозки), техники, работающей в дорожном строительстве, автомобильных кранов, а также автобусов и микроавтобусов.

Bohnenkamp Windpower

Шины Windpower являются отличным выбором для потребителей, которые заботятся об оптимизации своих расходов и безопасности. Шины Windpower производятся в соответствии с высочайшими стандартами дорожной безопасности, топливной экономичности и надежности в эксплуатации. Шины Windpower – это отличное соотношение цены и качества!

Добро пожаловать на стенд компании ”Боненкамп” – павильон № 5, стенд E 913.


Для получения пригласительного билета на выставку, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте выставки: http://www.krasfair.ru/events/techstroyexpo/free-invent/