Презентация тракторных шин BKT Agrimax Sirio на агропромышленной выставке SIMA в Париже.

09.02.2015

Фирма BKT участвует в агропромышленной выставке SIMA в Париже. BKT уже на протяжении более четверти века является одним из лидеров рынка спецшин.

В Париже фирма снова представит свои последние новинки, а ее специалисты ответят на вопросы посетителей. На стенде будут также присутствовать сотрудники компании STARCO. Будем рады нашей встрече. Говорить о шинах для тракторов для нас – одно удовольствие.

стенд фирмы BKT на агропромышленной выставке SIMA в Париже

Приглашаем посетить стенд фирмы BKT на агропромышленной выставке SIMA в Париже. Экспозиция расположена в разделе B-Engines, spare parts and components. Номер стенда - 3 C 031

Посмотрите, как пройти на стенд на интерактивном плане.

Расскажем о новинках выставки чуть подробнее.

Тракторные шины BKT Agrimax Sirio будут показаны в двух размерах: 710/70 R 38 и 540/65 R 38.

Новые шины BKT для тракторов AGRIMAX SIRIO

Новые шины BKT Agrimax Sirio специально разработаны для установки на трактора, работающие в тяжелых условиях. К примеру, такой трактор может тянуть за собой исключительно тяжелое прицепное оборудование.

Фирма BKT заявила, что конструкция шины оптимизирована по следующим параметрам:

  • Увеличенное пятно контакта тракторной шины
  • Пониженное сопротивление качению
  • Улучшенная управляемость
  • Улучшенная боковая стабильность
  • Улучшенный комфорт для оператора трактора

Помимо новой линейки BKT Agrimax Sirio, будут демонстрироваться уже ставшие популярными шины других серий, включая BKT Agrimax Force и BKT Agrimax Spargo.

AGRIMAX FORCE лучшие тракторные шины

AGRIMAX FORCE – это высший продукт в линейке тракторных шин BKT. Радиальная шина целенаправленно разработана для мощнейших тракторов сельскохозяйственного назначения. Такая узкая специализация позволяет получить высшие показатели работоспособности и эффективности. AGRIMAX FORCE – самая комфортная тракторная шина как для работы в поле, так и для перегона по шоссе между полями. Вы можете перемещаться на ней по обычной шоссейной дороге без увеличения давления воздуха в шине.

AGRIMAX SPARGO – специальная шина для обработки пропашных культур

AGRIMAX SPARGO – специализированная шина от BKT для применения в условиях обработки пропашных культур. Шина позволяет увеличить во времени продуктивность поля за счет бережного отношения к обрабатываемой почве. У шины великолепные способности к самоочищению от налипшей земли. Шина отличается высокой грузоподъемностью при стандартном давлении. AGRIMAX SPARGO обеспечивает выдающие тяговые способности и высокую стабильность – как в поле, так и при перегонах по шоссе.