BKT на агропромышленной выставке SIMA 2017 в Париже.

26.02.2017

Международная агропромышленная выставка SIMA открывает свои двери в Париже с 26 февраля по 2 марта. В выставке участвуют более 1700 организаций, ожидаемая аудитория - более 250 000 человек со всего мира.

Какую продукцию выставляет компания BKT в этом году? Сейчас мы расскажем про это.

Компания BKT на выставке в Париже подготовила удивительную и загадочную новинку!

Не смотря на огромный масштаб вставки - Вы сможете легко добраться до стенда BKT. Реклама компании BKT расположена везде, как снаружи так и внутри помещений Парижской выставки.

Стенд, размером 459 квадратных метров, отличается совершенно новым дизайном. Там создана светлая и просторная атмосфера, специально предназначенная для взаимодействия с аудиторией. К слову, сам стенд BKT – самый большой выставочный стенд в истории компании!

До сих пор, неизвестны подробности центрального события – презентации на выставке новой высокотехнологичной шины от компании BKT. Пока это секретная информация.

Также, кроме "Новинки года", БКТ представляет свои флагманские модели:

Agrimax Force: выигрышная комбинацию прочности, тяги, скорости и гибкости. Идеально подходит для мощных тракторов (свыше 250 л. с.). Ее сильной стороной является IF технология, которая получила дальнейшее развитие в BKT и позволяет технике работать при низком давлении в шине, уменьшая уплотнение почвы.

Agrimax Sirio: идеальная шина для высокомощных тракторов, может обеспечивать движение с скоростью до 70 км/ч даже с тяжелыми нагрузками. Благодаря снижению сопротивления качению, она способствует экономии топлива и уменьшению загрязнения окружающей среды.

Agrimax Spargo: специально разработанная шина для опрыскивателей и работы в междурядьях. В ней использована уникальная технология VF, что позволяет шине выдерживать более высокие нагрузки при поддержании номинального давления. Эта технология обеспечивает получение максимальной отдачи при минимальном воздействии на почву.

FL 630 Super: универсальная шина, которая подходит для любой местности, предлагая превосходную устойчивость и равномерность езды на дороге.

FL 630 Ultra: разработана специально для разбрасывателей, прицепов и автоцистерн, может похвастаться необыкновенной многогранностью.

Multimax MP 527: радиальная шина, разработана, чтобы обеспечить максимальную стабильность при работе телескопических погрузчиков.

Но это не все! Впереди еще больше сюрпризов! Стенд BKT станет сценой для захватывающих шоу и специальных мероприятий в социальных сетях. Каждый день Ия Траоре (Iya Traoré)- футболист, чемпион по фристайл из Гвинеи и бывший игрок "Пари Сен Жермен", который был внесен три раза в Книгу рекордов Гиннесса, будет удивлять и завораживать публику своим искусством акробатического владения мячем, превращая событие в грандиозное шоу.

После каждого его выступления, все посетители получают в подарок футбольный мяч BKT. Дарить футбольный мяч стало стало нашей традицией и частью истории компании. В целом, BKT собирается распространить более 17 000 мячей!

BKT Footballs

Оригинальный стенд рекордных размеров, новейшая высокотехнологичная шина, захватывающие шоу и многое другое!

Это было просто небольшое вступление. Чтобы узнать больше приходите к нам и ознакомьтесь со всеми бесчисленными сюрпризами от BKT! На стенде будут работать и специалисты из российских филиалов компании Bohnenkamp. Мы ждем Вас в Париже с 26 февраля по 2 марта 2017 года. Вы найдете нас в павильоне 7, стенд E008!