BKT Earthmax SR 50: универсальная шина с усиленным протектором

24.05.2017

Линейка специальных шин BKT Earthmax. Прочные и надежные радиальные шины со стальным кордом, предназначены для транспортировки грузов по пересеченной местности.

Earthmax SR 50

Линейка Earthmax имеет широкий ассортимент шин, и мы уже рассказывали про них. Сегодня мы хотели бы сосредоточиться на шине BKT Earthmax SR 50, предназначенной для установки на погрузчиках, которые применяются для погрузки и транспортировки сыпучих грузов. Где можно использовать эти шины? Наш ответ - везде!

BKT сделала шину, которая подходит для использования на любом грунте и в самых суровых условиях. Она предназначена для перевозки тяжелых грузов по неровной и каменистой местности: в карьере, на бездорожье или на крупных строительных площадках. Иначе говоря, в ситуациях и условиях, которые действительно проверят шины в работе.

И Earthmax SR 50 не подведет - вы увидит!. Он превосходна даже в самых напряженных и сложных условиях, благодаря уникальным особенностям, которые включают в себя:

Сопротивление деформации.

Уникальная конструкция шины с многослойным стальным кордом, который дополнительно усиливает корпус и улучшает распределение нагрузки на грунт;

Отличное сцепление.

Благодаря своему протектору (класс L5: 150% глубже по сравнению со стандартным) и инновационному дизайну грунтозацепов, разработанных специально для этого модели;

Комфорт для оператора.

Гарантирован конструкцией боковины, оптимизированной специально для повышения поперечной устойчивости;

Увеличение срока службы шины.

Благодаря специальному составу, который гарантирует устойчивость к проколам, царапинам и любому типу механическому воздействию. Острые обломки и другие посторонние предметы, встречающиеся на пересеченной местности, могут застрять в протекторе и вызвать повреждение шины. Специальное резистентное соединение уменьшает износ, который фактически увеличивает срок службы шины, предоставляя вам отличную отдачу от ваших инвестиций.

Полностью стальной слой Износостойкие. Обеспечивают продолжительный срок службы Обеспечивает отличное сцепление Защищенная боковина Низкое сопротивление качения Обеспечивает великолепный комфорт при вождении Сопротивление деформации