BKT Earthmax SR 423 новой размерности на выставке Automechanika в Дубае

19.06.2019

BKT

Шина разработана для карьерных самосвалов и будет особенно востребована на Ближнем Востоке, одном из основных рынков компании BKT в глобальном масштабе.

Именно поэтому многонациональная индийская корпорация выступает платиновым спонсором выставки Automechanika Dubai.

Выставка Automechanika, которая в 2019 году прошла с 10 по 12 июня в международном выставочном центре Дубая, является значимым событием для компании, поэтому BKT никогда не упускает возможность презентовать на ней свои новые продукты. В рамках предыдущего мероприятия BKT представила шину PORTMAX PT 93 для терминальных тягачей, а в нынешнем году посетители выставки смогут познакомиться с новой размерной версией 12.00R24 шины EARTHMAX SR 423. Эта шина разработана специально для самосвалов, которые эксплуатируются как на дорогах, так и за их пределами. Данное решение будет особенно востребовано на рынке Ближнего Востока.

Международная компания BKT, продукция которой представлена на рынках более чем 160 стран, огромное внимание уделяет разработке продуктов, соответствующих особенностям эксплуатации в конкретных регионах. Рассматривая Ближний Восток в качестве значимого для себя рынка, многонациональная компания из Индии является не только участником выставки (стенд: Павильон им. Шейха Саида 1 D12), но и на протяжении длительного времени выступает ее платиновым спонсором и эксклюзивным шинным партнером. Компания организует в рамках выставки масштабные коммуникационные активности и оказывает мероприятию всеобъемлющую спонсорскую программу.

EARTHMAX SR 423

Поэтому мировая презентация шины EARTHMAX SR 423 пройдет именно на этой выставке. Модель уже доступна на рынке в размерностях 10.00R20 и 11.00R20, специально разработанных для техники, которая эксплуатируется в суровых условиях горнодобывающей отрасли и в том числе используется для выполнения транспортных операций. Прочный протектор с ненаправленными грунт зацепами обеспечивает превосходную тягу на любом покрытии.

Массивные плечевые зоны сводят вероятность порезов и расслоения к минимуму, какими бы суровыми ни были условия эксплуатации и преодолеваемые покрытия. Цельнометаллический каркас служит залогом прочности и долговечности, обеспечивая повышенный срок службы шины. Шина EARTHMAX SR 423 отличается повышенной грузоподъемностью, а усиленный борт гарантирует уверенные характеристики в самых суровых и требовательных условиях.

Помимо данной новинки, компания BKT представит целый ряд топовых решений для строительной и промышленной отраслей.

EARTHMAX SR 23

В первую очередь следует упомянуть шину EARTHMAX SR 23 размерности 20.5R25, предназначенную для автогрейдеров и погрузчиков. Она обращает на себя внимание выдающейся способностью к самоочищению, а также отличной тягой в продольном и поперечном направлении в сочетании с увеличенным сроком службы.

EARTHMAX SR 33

Еще один продукт, EARTHMAX SR 33 представляет собой радиальную шину для грузовых автомобилей многоцелевого назначения и обеспечивает невероятную эффективность сцепления на рыхлом грунте и песчаной поверхности. Модель отличается высочайшей стойкостью к повреждениям и проколам, а также гарантирует максимальную устойчивость. На выставке Automechanika Dubai шина Earthmax SR 33 будет представлена в размерности 365/80R20.

 EARTHMAX SR 48

Шина EARTHMAX SR 48, также из линейки Earthmax предназначена для жестко-рамных самосвалов, которые эксплуатируются в каменоломнях, на цементных и горнодобывающих предприятиях. SR 48 обращает на себя внимание поразительной передачей тягового усилия и износостойкостью при эксплуатации на суровых каменистых покрытиях. Она идеально подходит для эксплуатации на большегрузных транспортных средствах. На стенде компании BKT данную шину можно будет увидеть в размерности 24.00R35.

MULTIMAX MP 519

Для малотоннажных и универсальных транспортных средств BKT предлагает шину MULTIMAX MP 519 размерности 7.50R16. Усиленный каркас с металлокордом служит залогом удивительной устойчивости при движении на высокой скорости (90 км/ч). Кроме того, низкое сопротивление качению способствует уменьшению расхода топлива. Особый рисунок протектора подходит как для дорог, так и для бездорожья.

MAGLIFT ECO

Вниманию представителей логистической сферы компания BKT предлагает цельнолитые шины размерности 4.00–8 с рисунком протектора ECO rib для наземного оборудования и размерностей 8.15–15 и 28×9–15 с рисунком проектора MAGLIFT ECO. Эта цельнолитая, прочная и стойкая шина, специально разработанная для вилочных погрузчиков, полностью устраняет вероятность проскальзывания. Кроме того, ее можно приобрести в версии, которая не оставляет следов на напольном покрытии.

AT 603

Не менее впечатляющим продуктом следует признать универсальную шину AT 603 для телескопических погрузчиков. Представленная в размерности 15.5–25, она гарантирует отличную тягу и максимальные характеристики на дороге и за ее пределами. Эта шина особенно подходит для эксплуатации при больших нагрузках. 

Выставка Automechanika Dubai является ключевым мероприятием для компании BKT, которая выступает в качестве платинового спонсора и эксклюзивного шинного партнера. Таким образом, в Дубае многонациональная компания из Индии не только покажет свои новинки и передовые продукты, но и организует интересные экспозиции в помещении и на открытой площадке, а также масштабные коммуникационные мероприятия и всеобъемлющую спонсорскую поддержку.

КОМПАНИЯ BKT НА ВЫСТАВКЕ AUTOMECHANIKA DUBAI:
Международный выставочный центр, Дубай, 10-12 июня 2019 года
Стенд: Павильон им. Шейха Саида 1 D12


О компании BKT:

Balkrishna Industries Ltd. (BKT) – базирующаяся в Индии компания по производству шин. Группа BKT предлагает широкий и постоянно обновляемый ассортимент внедорожных шин, специально разработанных для сельскохозяйственной, промышленной, землеройной, горнодобывающей техники, а также для машин повышенной проходимости и садоводческого оборудования. Ассортимент инновационных решений BKT, разработанных для удовлетворения разнообразных потребностей клиентов, включает свыше 2 700 наименований, реализуемых более чем в 160 странах мира. Дополнительная информация представлена на сайте: www.bkt-tires.com.