BKT — новый партнер премии Tractor of the Year

07.05.2020

BKT — новый партнер премии Tractor of the Year

Четырехлетнее соглашение знаменует собой начало сотрудничества организаторов самой престижной награды в области сельского хозяйства, присуждаемой лучшему европейскому трактору, и компании BKT.

Цель партнерства — определить будущее механизации сельского хозяйства.

Милан (Италия), 6 мая 2020 года. У премии Tractor of the Year («Трактор года», TotY) появился новый партнер — компания BKT, один из ведущих мировых производителей специализированных внедорожных шин. Партнерское соглашение заключено на 4 года и вступает в силу сегодня, 6 мая.

TotY — это историческая премия, учрежденная в 1998 году и со временем «объединившая» ключевых представителей медийного сообщества в сфере механизации сельского хозяйства. Решение о вручении Премии принимает жюри, состоящее из 25 экспертов. Ежегодно они изучают технологии и инновации в области сельского хозяйства и выбирают европейский трактор, достойный носить звание Tractor of the Year.

У TotY и BKT много общего: Премия выступает символом передовых технологий и устремленности в будущее — двух концепций, очень близких BKT. Объединение индийской многонациональности с принципами TotY подчеркивает важность устойчивого развития, абсолютного качества и поддержки технологических исследований.

Приверженность своему делу, стремление повышать доступность технологий и нацеленность на постоянный рост — основополагающие ценности не только TotY, но BKT, что отражено в слогане компании Growing Together (Растем вместе).

Новое партнерство призвано продвигать ноу-хау и опыт в области механизации сельского хозяйства, и BKT в этом процессе отведена роль шинного эксперта. С сегодняшнего дня Премия станет источником информации и обновлений, что, несомненно, потребует внедрения многочисленных инициатив.

«Я с энтузиазмом отношусь к этому проекту, — сказала Лючия Сальмазо (Lucia Salmaso), генеральный директор европейского отделения ВКТ. — И с нетерпением жду начала работ. TotY — это важнейшая отраслевая премия, которая выступает ориентиром в мире сельского хозяйства, и мы гордимся возможностью стать частью этой группы. Мы можем многое предложить в области шин, выступающих важнейшим компонентом сельскохозяйственной техники. TotY , как и BKT, устремлена в будущее, и это объединяет нас».

«Это новый и очень интересный виток в развитии Премии, и сегодня мы находимся в начале пути, — сказал Фабио Заммаретти, председатель TotY. — Для нас большая честь начать новый этап вместе с BKT, динамичной компанией, с которой мы будем работать бок о бок, чтобы предложить ряд инноваций: от первой цифровой версии Премии до кульминации — награждения лучшей техники в различных категориях. Удачи командам, и пусть победит лучший трактор!».

Слоган Let the challenge begin (Начнем конкурс) всегда сопровождал премию Tractor of the Year, и сегодня он актуален как никогда. Благодаря участию BKT он символизирует начало путешествия к новым технологиям, открывающим дверь в будущее сельскохозяйственной отрасли.

Сайт BKT для представителей СМИ: www.bkt-tires.com/en/press-room


О компании BKT

Balkrishna Industries Ltd. (BKT) — базирующаяся в Индии компания по производству шин. Группа BKT производит широкий ассортимент современных внедорожных шин для сельскохозяйственной, промышленной, землеройной и горнодобывающей техники, а также для машин повышенной проходимости и садоводческого оборудования. Инновационные решения компании BKT разработаны для самых сложных условий применения и включают в себя более 2700 продуктов, продаваемых более чем в 160 странах. Посетите наш сайт www.bkt-tires.com