ATV добавлены в регламент серии гонок KENDA Full Gas Sprint Enduro!

15.02.2018

KENDA

Kenda продолжает выступать в качестве титульного спонсора гоночной серии "Kenda Full Gas Sprint Enduro". Серия стартовала 10 февраля 2018 года в Moccasin Creek Off-Road Парк в Blackshear, GA. 8 раундов соревнований пройдут на скоростных и внедорожных участках Юга и Среднего Запада США. Они принесут с собой настроение праздника для гонщиков всех уровней и способностей.

ATV добавлены в регламент серии гонок KENDA Full Gas Sprint Enduro!

Впервые в 2018 году в серию гонок Kenda Full Gas Sprint Enduro добавлен специальный раунд для квадроциклов (ATV)!

Директор серии гонок Джейсон Хупер сказал: "С тех пор как мы основали серию в 2014 году, множество спортсменов-квадроциклистов интересовались, когда мы собираемся сделать "KENDA Full Gas Sprint Enduro" и для них. И теперь мы очень рады объявить, что это происходит в 2018 году! Первый в истории этап серии "KENDA Full Gas Sprint Enduro" для квадроциклов пройдет в LL Raceway в Fairmount City, PA, через неделю после 5-го тура соревнований мотоциклов KENDA FGSE. Гонщики ATV будут соревноваться в том же формате, что и мотоциклисты, на тех же специальных трассах - на холмах и полях LL Raceway. Эти трассы для гонки на квадроциклах будут находится в непосредственной близости от гонщиков из Огайо и Западной Вирджинии и мы надеемся увидеть их отличную явку на это первое мероприятие"

Внедорожные шины Kenda помогут квадроциклистам пройти все испытания и взойти на подиум

Добавление в серию гонок нового раунда для ATV означает, что внедорожные шины Kenda помогут квадроциклистам пройти все испытания и взойти на подиум, наряду с остальными спортсменами.


Для получения дополнительной информации о серии Kenda Full Gas Sprint Enduro посетите сайт sprintenduro.com