Новости

20.05.2015
В конце марта 2015 г. в Университете им.  Александраса Стульгинскиса (он расположен в Каунасе) прошла Международная сельскохозяйственная выставка «Что посеешь... 2015». Это – двадцатая весенняя и уже сороковая выставка, проходившая в Университете.
13.05.2015
Выставка состоится с 26 по 29 мая 2015 в Краснодарском крае, г. Усть-Лабинск. Выставочный центр расположен вдоль автодороги «Темрюк-Краснодар-Кропоткин» (Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Воронежская). Приходите, будет интересно.
04.05.2015
Иногда заказчики покупают шины для самодеятельного творчества. Такой случай был замечен в соседней стране. Большой моторный катер стоял на причальной стенке Лаппеенранты. Владелец судна разместил его на зимний период, причем катер был установлен на мощный самодельный прицеп, сваренный из  балок двутаврового профиля. Это явно не скоростной дорожный прицеп, а всего лишь утилитарное средство для спуска тяжелого судна по отлогому берегу прямо в воду.
28.04.2015
Мы рады сообщить, что стали на шаг ближе к нашим уважаемым партнерам. На сайте появился сервис «Звонок с сайта». Обратите внимание на кнопку  Звонок с сайта на правой стороне. Нажмите на нее, несложный интерфейс позволит бесплатно соединиться с одним из наших офисов в России. Звонок является бесплатным.
15.04.2015
Иногда можно встретить комментарий, что нет смысла приобретать стальные колесные диски заводского изготовления, поскольку есть бюджетные варианты. К примеру, стальной диск можно сделать самостоятельно в условиях гаражной мастерской. Весьма возможно, что такая экономия для небольшого фермерского хозяйства будет логичным выходом. Но если речь идет об эксплуатации дорогой техники в крупном хозяйстве, такое решение может «выйти боком».  Самодельное колесо выходит из строя прямо в разгар активных сельскохозяйственных работ. Механик спешно начинает чинить колесо подручными средствами, искать ему замену. Трактор простаивает, прибыли превращаются в убытки.
02.04.2015
Мы рады сообщить, что завод стальных колесных дисков STARCO Beli Manastir получил CREDIT RATING CERTIFICATE OF EXCELLENCE "AAA" (сертификат способности обеспечивать уровень качества ААА). По международной шкале – ААА самый высокий рейтинг, очень высокая способность своевременно и полностью выполнять свои обязательства.
31.03.2015
Компания СТАРКО вводит важные дополнения к программе работы с клиентами, которые попадают в следующие категории:
- ДИЛЕРЫ. Компании, занимающиеся продажей, арендой и ремонтом спецтехники и поставкой запчастей к ней
- КОНЕЧНЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ. Крестьянско-фермерские хозяйства, сельскохозяйственные производственные кооперативы, агорфирмы, колхозы и т.п.
31.03.2015
Компания STARCO объявляет о снижении цен на шины для лесной техники (харвестеры, форвардеры, трелевочные трактора)
06.03.2015
Поздравляем женщин с замечательным праздником 8 марта! Желаем хорошего весеннего настроения!
05.03.2015
В конце февраля фирма STARCO успешно участвовала в главным мотошоу России – выставке «Мото Парк 2015»! На стенде работали сотрудники московского STARCO. Им помогал наш коллега из Риги. Что можно сказать о выставке? Не будем скрывать, что она получилась скромнее, чем ожидали ее организаторы.
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 89 След.