Фирма Gebruder Schaad теперь полностью инкорпорирована как STARCO GS

25.11.2013

Логотип STARCO-GS

По случаю завершения интеграции швейцарской компании Gebruder Schaad в организацию STARCO, новое предприятие STARCO GS провело день дистрибьюторов 4- 6 ноября на заводе фирмы в городе Subingen, Швейцария.

Фирма STARCO проявила первый интерес к Gebruder Schaad еще в 1985, а с 2007 года фирма Gebruder Schaad начала сливаться с Группой STARCO, что предоставило клиентам STARCO по всему миру доступ к уникальному ассортименту сельскохозяйственных сдвоенных колес Schaad. В рамках договоренности о постепенном поглощении, основатели фирмы братья Fritz и Rudi Schaad продолжили поддерживать развитие компании и ее интеграцию в организацию STARCO, но уже при лидерстве управляющего директора Sven Holmes.

Запуск в этом месяце нового подразделения STARCO GS возвещает о начале новой эпохи для швейцарской компании, объединяя ее известный высокий технический уровень и уникальную номенклатуру изделий с беспрецедентными возможностями поставок по всему миру и ресурсами логистики STARCO. Это еще больше усиливает положение STARCO в сельскохозяйственном и промышленном секторе специальных колес.

Проведение в ноябре дня дистрибьютора сделало возможным представить дистрибьюторам на европейских, российских и африканских рынках нового делового имиджа STARCO, включая представление нового руководства, нового торгового персонала и самого завода, который был модернизирован, чтобы соответствовать стандартам безопасности, качества и эффективности заводов STARCO во всем мире.

С запуском нового имиджа, фирма STARCO GS выбрала самых солидных и многообещающих дистрибьюторов на региональных рынках, предложила обширную поддержку своим ключевым дистрибьюторам для обеспечения большей доли на рынке, а также улучшение обслуживания и поддержку дистрибьюторов и заказчиков по всему мире.

В качестве начальной части стратегии, STARCO поощряет дистрибьюторов к совместной работе по продвижению специальных колес STARCO, что гарантирует присутствие на рынке и обеспечивает беспрецедентный уровень компетенции.

День дистрибьютора STARCO GS будет ежегодным мероприятием, которое компания и ее дистрибьюторы будут использовать, чтобы продолжить развивать и представлять новые продукты и гарантировать постоянный рост доли на рынке и в обслуживании заказчиков.

Для дистрибьюторов и конечных пользователей преимущества очевидны - постоянный доступ к лучшим сдвоенным сельскохозяйственным колесам на рынке, как и доступ ко всей специальной номенклатуре изделий колес STARCO - все это поддерживается инженерами STARCO, контролем качества и возможностями логистики.