Фирма STARCO приняла участие в сельскохозяйственной выставке в Южной Африке

21.05.2013

Ежегодный День Урожая Nampo прошел с 14 по 17 мая на выставочной площадке в 15 км от города Басавилл (ЮАР). Это крупнейшее шоу по агротехнике и скотоводству в регионе.

Оно было организовано Зерновым объединением Южной Африки (GSA). Участие в шоу позволило нам продемонстрировать свои достижения в производстве и поставках шин и колес для сельского хозяйства. В мероприятии участвовало 500 фирм, оно собрало 80 000 посетителей. Общая демонстрационная площадь составила 80 га.

Это было последнее появление нашего бизнеса под вывеской Mac and TireCity. Фирма Mac and TireCity и ее руководитель Calie Stassen с командой коллег участвовали в этой выставке с 1997 – уже 15 раз! На 16-й выставке мероприятие будет проходить полностью под логотипом STARCO.

Впечатлили как старые, так и новые потенциальные покупатели, широкая линейка продукции, представляющая STARCO в качестве единого места закупки (one stop shop) для всей агропромышленности.

На выставке фирма STARCO ZA сразу продала шин и колес на значительную сумму, а еще и получила много хороших контактов для работы в предстоящие месяцы.

На выставке фирма STARCO была довольно неплохо представлена благодаря нашему европейскому OEM бизнесу. Это делает STARCO видным игроком на рынке шин и колес для навесного оборудования и прицепов, в первую очередь, благодаря известным маркам Fella, Claas, Wacker Neuson, Pichon, Husqvarna, Kongskilde, Avant и др. Будут развиваться и поставки на вторичный рынок (запчасти к технике).

Мы настроены позитивно касательно большого будущего для STARCO в Южной Африке.

На фотографиях – наш стенд на выставке и наша суперкоманда, усиленная представителем главы маркетинга фирмы.

Шины для тракторов, прицепов и сельхозтехники.