В предложении Bohnenkamp появились новые модели флотационных шин для прицепов и сельскохозяйственного оборудования

23.04.2020

Даже обычный садовник, являющийся новичком-любителем не подумает сажать салат на пешеходной дорожке, а тем более в месте, где возят тяжелые тачки. Утрамбованная, плотная земля теряет основную часть плодородия из-за колесных транспортных средств, которые по ней ездят. Тем не менее, это именно та дилемма, с которой сталкиваются современные фермеры, использующие тракторы и громоздкое оборудование, груженное удобрениями и семенами.

Многие из разбрасывателей удобрений и автоцистерн оборудованы Ridemax FL 693 M

Компания Bohnenkamp представляет уникальные шины, разработанные для оптимальной производительности – для защиты почвы и для обеспечения долгого и бесперебойного срока службы.

Шина RIB 713 созданная для сельскохозяйственных орудий, обеспечивает пониженное давление на почву и отличается высокой сопротивляемостью проколам.

BKT RIB 713

В ответ на потребности современного сельского хозяйства для снижения уплотнения грунта компания BKT специально разработала новую шину RIB 713 с технологией IF. IF технология (Increased Flexion Technology) обеспечивает повышенную грузоподъемность при том же давлении в шине по сравнению со стандартной шиной такого же размера. Эта особенность вместе с большой площадью пятна контакта шины гарантируют равномерное распределение веса и превосходные флотационные свойства, что позволяет повысить как производительность техники, так и эффективность сельскохозяйственного предприятия.

Новая шина RIB 713 имеет металлокордный брекер, который обеспечивает повышенную сопротивляемость проколам при работе по стерне, что является обычным риском, особенно в сезон сбора урожая.

BKT RIB 713 

Кроме того, индекс скорости "D" гарантирует, что шины RIB 713 позволяют передвигаться по дороге со скоростью до 65 км/ч – это лучшие показатели для быстрого передвижения от одного сельскохозяйственного угодья к другому.

FL 639 - это ориентированная для работы в поле радиальная флотационная шина, также подходящая для применения на разбрасывателях удобрений.

BKT FL 639

Ее широкое пятно покрытия обеспечивает низкое уплотнение почвы, что приводит к увеличению урожайности. Усиленный борт и защита боковины способствуют увеличению срока службы шин.

Износостойкие. Обеспечивают продолжительный срок службыШина позволяет ездить по дорогам общего пользованияШина не повреждает верхний слой почвыПревосходные самоочищающиеся свойстваФлотационная шинаНизкое сопротивление каченияПрименяется на ведущих колесахУсиленное кольцоОбеспечивает отличное сцепление

FLOTATION V LINE специально разработана для установки на прицепах. Она демонстрирует высокую проходимость и обеспечивает низкое уплотнение почвы, защищая поле.

BKT FLOTATION V LINE

FLOTATION V LINE позволяет выдерживать высокие нагрузки при низком давлении, максимально повышая производительность вашего бизнеса.

Флотационная шинаОбеспечивает высокую грузоподъемность при низком давленииШина не повреждает верхний слой почвыДелает землю более плодородной и обеспечивает большую доходность сельхозугодий

AW 09 разработана для использовании при обработки почвы и транспортировки груза прицепами. Она идеально подходит для современного сельского хозяйства.

BKT AW 09

AW 09 - подходящая шина для работы в любых условиях эксплуатации, требующих отличных характеристик управляемости.

Низкое сопротивление каченияНизкое сопротивление каченияВысокое сопротивление к проколамИзносостойкие. Обеспечивают продолжительный срок службы

FLOTATION RIB IMPLEMENT - это флотационная оребренная шина для прицепов и сельскохозяйственных орудий. Она обладает высокой проходимостью и обеспечивает значительную экономию топлива для повышения производительности вашей техники.

BKT FLOTATION RIB IMPLEMENT

Флотационная шинаЭкономит топливо

FL 630 ULTRA - это флотационная шина, подходящая для применения в полевых и дорожных условиях с прицепами, автоцистернами и разбрасывателями. Ee прочная конструкция обеспечивает превосходное сцепление в поворотах и ​​при маневрировании.

FL 630 ULTRA

Особый дизайн протектора обеспечивает отличное сцепление на любой поверхности в дополнение к улучшенным функциям самоочистки.

Применяется на ведущих колесах Для дорог и бездорожьяШина не повреждает верхний слой почвыНизкое сопротивление каченияФлотационная шинаУсиленное кольцоОбеспечивает отличное сцепление

KENDA K401

KENDA K401

Шина для оснащения прицепной и полунавесной техники. Бережно относится к поверхности почвы, сохраняя ваш урожай. Низкое сопротивления качению.