STARCO E OU на выставка Maamess-2014 в Тарту, Эстония

29.07.2014

Фирма STARCO-E OÜ в очередной раз успешно участвовала в выставке Maamess-2014 в Эстонии.

Maamess-2014

Сельскохозяйственная выставка Maamess 2014, проходила в ярмарочном центре AS Tartu Näitused, крупнейшей площадке Эстонии.

STARCO Maamess 2014

В этом году на сельскохозяйственную ярмарку пришло около 38 тысяч посетителей. Это хороший результат. По нашим фотографиям можно заметить, что к стенду СТАРКО посетители проявили самый живой интерес. Надо сказать, что Тарту не зря называют сельскохозяйственной столицей Эстонии, а еще в городе обучают специалистов сельского хозяйства.

STARCO Maamess 2014

Основная тематика ярмарки: сельскохозяйственные, фермерские и лесозаготовительные технологии. По всем этим направлениям STARCO есть что предложить покупателям.

STARCO Maamess 2014

Тракторные шины

Мы всегда можем предложить покупателям высококачественные шины для тракторов. Большую часть нашего ассортимента составляют шины производства индийской фирмы BKT (БКТ). Линейка поставляемых тракторных шин насчитывает 47 самых ходовых размера: от самых маленьких шин на 6 дюймов до 54-дюймовых гигантов. Это самые ходовые размеры. Иногда бывает так, что у покупателя старый трактор, и ему нужны редкие шины. Ему придется подождать, но и такие шины в наших поставках есть!

Шины для прицепов

На прицепы мы устанавливаем шины общего назначения. Вариантов прицепов много: как минимум 32 типоразмера шин есть в нашем основном ассортименте. Есть самые разные рисунки протекторов шин для прицепов: продольное ребро, грузовой прицепной рисунок, клюшка. Некоторые шины предназначены для твердой дороги, а некоторые способны "плыть" по мягкой почве и жиже.

Лесные шины

В стандартных поставках

  • 600/55-26.5 20PR BKT FORESTECH TL Steel Belt
  • 710/45-26.5 20PR BKT FORESTECH TL
  • 750/55-26.5 20PR 177A8/184A2 BKT FORSTECH TL Steel Belt
  • 30.5L-32 20PR BKT FS216 LS-2 TL Steel Belt

Но если у вас какой-то экзотический харвестер или форвардер, позвоните к нам в офис в Эстонии, мы всего лишь на расстоянии одного телефонного звонка.

Идем далее. Помимо наших поставок на вторичный рынок (aftermarket) мы поставляем продукцию для заводской комплектации. В них входят оси, полуоси и подвески фирмы FAD, стальные колесные диски STARCO, системы сдвоенных колес STARCO GS.

Такие поставки всегда весьма удобны для завода-изготовителя. Мы поставляем готовое решение в виде колес в сборе, полуосей и осей или сдвоенных колес. Изготовителю остается только установить комплектующие изделия на свою готовую продукцию.

Вся продукция фирмы STARCO имеет европейское качество и действующую гарантию фирмы STARCO.

На стенде работали сотрудники отдела продаж STARCO Estonia. Им помогал по вопросам ОЕМ главный инженер из Восточной группы СТАРКО.

Выставка прошла удачно.

Приглашаем за покупками в эстонский интернет-магазин специальных шин, который планируется к открытию в этом месяце.

Шины STARCO на технике

Шины BKT на технике