Шины BKT представлены на Международной агропромышленной выставке «АГРОВОЛГА 2022»

25.07.2022

На любой выставке или дне поля, посвященном сельскохозяйственной технике, вы, несомненно, встретите установленные на различных орудиях и агрегатах уже в первой комплектации шины BKT. Если внимательно изучить образцы техники, то вы сможете увидеть, что на многих из них также установлены диски, оси или полуоси, опорные колеса и различные элементы подвески и пневмосистем, которые были поставлены на сборочные конвейеры нашим подразделением – Bohnenkamp OEM, которое работает именно с производителями техники.

Вот и на прошедшей в Казани с 6 по 8 июля 2022 года Международной агропромышленной выставке «АГРОВОЛГА 2022», на которой шины ВКТ были представлены крупнейшим в регионе поставщиком сельхозтехники ООО «Проминтел-Агро», можно было увидеть все вышеперечисленные элементы на технике разных брендов. Кстати, именно сегодня нашему дилеру - компании «Проминтел-Агро» исполняется 19 лет! Поздравляем!

Причем производители техники делают свой выбор в пользу шин ВКТ и других наших узлов не только в нашей стране, но и во многих других странах с развитым сельскохозяйственным машиностроением, именно оценив баланс «цена-качество».

В ближайших планах компании Bohnenkamp OEM – налаживание связей с производителями и выход на рынки таких стран как Грузия, Узбекистан, Армения, Азербайджан, Таджикистан, Туркмения и Киргизия. Широкий ассортимент решений для техники любого назначения может решить часть ваших проблем при организации и развитии своего производства техники. 

Фотогалерея