Сделано в BKT: RT 747 Agro Industrial

10.08.2017

Промышленная и сельскохозяйственная техника для земляных и погрузочно-разгрузочных работ становится все более универсальной, сложной и мощной. В результате ей нужны шины, которые обеспечивают максимально высокий уровень безопасности, долговечности, комфорта и производительности. RT 747 Agro Industrial - это ответ на эти требования. Шины BKT обладают исключительной универсальностью: эта модель, которую можно предложить как для сельскохозяйственного, так и для промышленного применения. Она используется с экскаваторами-погрузчиками, компактными или телескопическими погрузчиками.

BKT RT 747 Agro Industrial

Шина, которая применяется в работе на подъемном оборудовании, должна обладать следующими качествами: стабильность, универсальность и долговечность.

Стабильность

RT 747 Agro Industrial - это агропромышленная радиальная шина, подходящая для машин, выполняющих подъемные операции как в сельскохозяйственной, так и в промышленной сфере. Очень крупный рисунок протектора обеспечивают превосходное сцепление с отличной стабильностью. Результатом является оптимальная маневренность и комфорт вождения даже на трудных участках.

Универсальность и долговечность

Это особый дизайн протектора, который делает эту шину подходящей для долговременного использования на любом грунте, без каких-либо затруднений - от полевых операций до транспортных перевозок.

Для сельского хозяйства и промышленности Обеспечивает отличное сцепление Обеспечивает хорошую управляемость Сопротивление деформации Специальная резиновая смесь

BKT RT 747 Agro Industrial изготовлена из специального состава, который является результатом исследований команды BKT R & D. Этот состав резиновой смеси делает шину чрезвычайно устойчивой к проколам, случайным повреждениям, ударам, истиранию и обеспечивает продление срока эксплуатации наряду и повышение производительности.